Прочее компьютерное

Выбираю планшетный ПК. Довериться китайским производителям или лучше не рисковать и купить ASUS Google nexus 7?

Для меня один из основных критериев в технике - надёжностью Я не из тех, кто меняет технику по моде. Мне нужен планшет на долгие годы.
Довериться китайским производителям: Pipo, Texet, GoClever? Или же купить брендовый планшет Asus?
китаёзное дерьмо - дешовое.
Но наши продавцы на него цену поднимают в несколько раз.

Китайские модели есть не плохие, в смысле рабочие, но по характеристикам они слабоваты.
Поэтому лучше купи проверенный бренд, но предварительно отзывы почитай о нём
Мирас Акишев
Лучший ответ
Средний китаец меняет телефон раз в полтора года. Планшетов, наверное, тоже касается. Стоит ли покупать модель, скажем, за 18тыс. р. , если через полтора года нестерпимо захочется её выбросить?

Я купил за полцены в магазине "Лавка интересных товаров" (наберите в Яндексе, сохраняя кавычки) два китайских планшета. В первом Вай-Фай вообще не работал, я его разбирал-собирал, паял, прошивал и, наконец, разобрал на запчасти, остался очень доволен.

Второй порадовал скрипами. Динамики надо было заводить искрением на массу, GPS работал через раз в ясную погоду. Но интернет и вай-фай работают идеально. Сейчас висит над койкой у мамы, показывает календари, время и прогноз погоды. Остался доволен.

У планшетов пока есть два больших недостатка, - отсутствие физической клавиатуры (скорость ввода до 200 знаков в минуту) , и хрупкое стекло экрана.
Jsti =Two Line=
Asus тоже в Китае собирают ...если это для тебя секрет .
Nik Ksarder
Говорите о том, что надежность самое главное для вас, а сами забрели в китайские планшеты. Брала матери Texet, проработал меньше года, потом взяла ей еще что то из этой ценовой категории, проработал меньше недели. Сейчас у матери acer, пол года не каких проблем.
Kaen Aramyan
У меня уже больше года китайский работает, вообще никаких проблем, единственно прошить пришлось, т. к. родная прошивка в нем была мягко говоря не стабильная, короче китайцы свои агрегаты щас тоже не на коленке делают и по надежности вполне достойны, особенно если учесть их цену по сравнению с брендами.
Лучше купить брендовый нежели потом жалеть что купили китайский.
да асус и только асус
Лучше не рискуй, потом пожалеешь!! проверила!
Михаил З