Прочее компьютерное
Проблема загрузки Nexus 7 (2013), останавливается на экране с логотипом Google.
Здравствуйте! Пришло обновление Android на версию 5.0.2, я решил обновить. После этого планшет при включении стал зависать на надписи Google. Решил отдать в сервисный центр, там тоже не смогли помочь. Если кто-то сталкивался с такой проблемой помогите пожалуйста ее решить.
https://www.youtube.com/watch?v=0C5tpeNA4xg
надо перевернуть планшет лицом вниз и постукивать по надписи NEXUS (как показано на видео) и всё заработает
The Special-One
муахахахха как бы это глупо не выглядело, но это работает, видать этот планшет был сделан русскими для русских))))
Николай Лидовской
И у меня получилось
Николай Лидовской
Как бы странно это не звучало. После всех перезагрузок, которые были рекомендованы, все равно "висела" надпись Гугл. Посмотрела видео, постучала и сработало. Сама удивляюсь
Сергей Радионов
Блин. И у меня заработало... Пол дня пытался решить проблему, а оказалось нужно было постучать по планшету 2 минуты... Нет слов.
Вячеслав Мамышев
Заработало!!!
Сергей Хомик
Ура! Получилось! Спасибо за видео!
Николай М
Ребят, это шайтан какой-то! постучала по планшету - загрузился, заработал тачпад и поворот экрана! жеееесть
Багдат Айнеков
Я думал люди издеваются. Сам к компьютером давно работаю и не думал что это сработает, но он РАБОТАЕТ!!! Как так, что за магия, я просто в шоке!!! Может кто знает с чем это связано?
Андрей Фурцев
Чудо какое-то! Работает! Думал выкидывать планшет))))
G Vg
Вы что прикалываетесь ?? Каково чёрта это сработало аххахаха
Иван Нурканов
ахахпахпхпха су*аааа орууу как так ахпхапхах реально заработал, 2 года лежал без дела не включался
Zaurbek Nasridinow
Реально получилось!!! Хотя вначале показалось, что это бред...
Я сталкнулся с такой же проблемой на Nexus 7 (2013). Сначала экран перестал реагировать, и я подумал ну все планшетик, пришло твое время, пробовал зайти в Recovery Mode, но кроме как перезагрузки больше ничего сделать не мог, планшет зависал на надписи google. И тут нашел эту тему, перевернул, постучал, думал прикол, хуже уже не будет, переворачиваю, а он работает! Это прям чудо какое-то!
Проблеиа в том, что вообще не открывается или просто долго грузится?
Если долго грузится, то попробуй очистить кэш, выключи телефон, затем нажми на кнопку звука вниз и кнопку включения одновременно (Volume Down + Power), держать по правилу надо до тех пор, пока телефон не даст вибрацию, а потом отпустить кнопки (но не всегда срабатывает). Появится меню (Recovery Mode), в этом меню управляя кнопками звука (вверх-вниз) выбери wipe cache (чтобы выбрать надо нажать на кнопку питани включения/выключения), затем yes, потом reboot now, если не поможет то опять Recovery Mode и уже wipe data/factory reset (это сотрет все файлы на планшете). Если не включается тоже wipe dat/factory reset или в крайнем случае через программу Odin3 снести все к черту на заводские настройки (на настройки в которых он был только когда был создан, без приложений, даже Play Market'a), но с этим не шути, лучше если что напиши, я тебе еще яснее объясню.
Что, блджад, за магия такая!!!! Помогло!!!!
Как бы смешно не звучало, но получилось)))
ЧЕГОООООО, заработало )))
Реально заработало, что там у него интересно зависает, что стуком реанимируется. Я раньше только телевизоры ламповые так чинил))
Красавчики, СПС за ПОСТУЧАТЬ иначе я его об угол разбил бы. Заработал падла.
Ахренеть... сработало
Реально ожил после постукивание. Гугл, как так то???
сработало!!! Обожаю NEXUS
Чудо! Постукивание при запуске сработало! Думал народ тут прикалывается. Точно "русские" собирали планшет.
блин нексус меня удивил, столкнулся с зависанием при загрузке, постучал как на видео и все сука заработало ...что за шайтан? гугл тыж чо русский получается чтоле? только русская техника так чинится :)
Ей, Богу!!! -чудо)))
Три раза прошил- НЕЧЕГО....
nexus 7 toolkit-тоже не помогало..
режим «fast boot» аналогично...
При запуске - стучал по задней крышке.. И Заработало...
Спасибо)))
Три раза прошил- НЕЧЕГО....
nexus 7 toolkit-тоже не помогало..
режим «fast boot» аналогично...
Спасибо)))
Да ну нафиг, реально сработало!!! Его походу русские собирали.
реально сработало!!!! круто!!! спасибо!!!!