Прочее компьютерное

Как зарабатывать деньги в инете

Допустим у Вас есть на компьютере файлы - одни не нужные, другие нужные. Вот как раз на этих файлах и можно заработать.

Итак, что для этого нужно:

1.Заархивируйте Ваш файл.

2.Зарегистрируйтесь на сайте бесплатного файлового хостинга letitbit.net

3.Получите ссылку на Ваш файл, находящийся на этом хостинге.

4.Размещаем полученную ссылку на сайтах kapriz.info, cwer.ru, here-best.ru, nnm.ru, letitsoft.com и т. д.

5.Смотрим в панели управления letitbit.net, как увеличивается счетчик скачивания Ваших файлов и доход соответственно. letitbit.net дает 5-15$ за 1000 скачиваний. Минимальная сумма выплаты 3 wmz. Выплаты будут производиться при помощи системы on-line расчетов – WebMoney.

Теперь несложная математика:

Размещать новости несложно. Регистрируетесь на сайте, публикуете описание вашего файла и прикрепляете ссылки. Управления сайтов похожи между собой. Поэтому набрав текст для одного сайта его можно быстро добавить на 7-10 сайтов.
Далее считаем, количество загрузок одной новости с одного сайта составляет около 50 загрузок, если программы уникальные, то значительно больше!

50 загрузок одной новости с одного сайта х 10 сайтов = 500 загрузок одной новости

Если размещать 2-3 новости 1 раз в 3 дня, тратить на это 1 час своего драгоценного времени, то в месяц получается 30 новостей.

500 загрузок одной новости х 30 новостей = 15 000 скачиваний ваших файлов

Ваш доход: 15 000 : 1000 х 15 = 225$

Также Вам будут начислять деньги за привлеченных клиентов, около 20% от их заработка. Он эти деньги не теряет!

Сколько у Вас есть знакомых 5-10? Продемонстрируйте, как Вы зарабатываете.

Допустим средний заработок в месяц Ваших партнеров около 100$.

Итак через полгода, когда Вы пригласите 10 партнеров - Ваш доход будет:

225$ + 100$ х 20% х 10 партнеров = 225$ + 200$ = 425$
Алексей Пасечник
Лучший ответ
Лучше всего продавать рекламу с вебсайтов.
Создай свой сайт, размести серьезную рекламу.. .ну и раскручивай. Подскажу тебе отличный бесплатный хостинг здесь про него написано http://permyakoff.comoj.com думаю разберешься, удачи!!!
я этим увлекался, ты много не заработаешь
был у меня день я за 5 часов 1000рублей заработал. но работать ужасно надо было.
если слишком хочешь надо иметь кошелёк webmoney(webmoney.ru)
Art Anor
Если знаешь хорошо програмирование, дизайн и умеешь создавать проэкты, советую сайт заработка для фрилансеров
сайт http://www.free-lance.ru