Прочее компьютерное

Проблема с флешкой

Такая проблема, когда вставляю флешку в компьютер (или даже в ноутбук) пишет, что нужно форматировать флешку, А ТАМ МОЙ ДИПЛОМ СУКА
Илья Рыжов
ну если ТАМ ВАШ ДИПЛОМ СУКА, то попробуйте так-1. Запустить проводник, включить показ скрытых и системных файлов: "Сервис" - "Свойства папки" - снять галку "Скрывать защищенные системные файлы" и отметить "Показывать скрытые файлы и папки".

2. Просмотреть корневые каталоги всех разделов на жестких дисках и всех имеющихся съемных дисков (, а также папку Windows\System32 и удалить там все файлы с именем autorun и любым расширением. Важно: открывать указанные места исключительно щелчком в левой части окна проводника, в дереве каталогов, а не двойным по иконке диска, ибо в последнем случае, открывая зараженный диск, опять заражаете комп.

3. Запустить редактор реестра (Пуск - Выполнить - regedit.exe) и сделать две вещи:

а) Раскрыть ключ
HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Microsoft/Windows NT/Current Version/Winlogon
и проверить значение параметра Userinit. В нем должно быть C:\WINDOWS\system32\userinit.exe, и ничего более.
(Если система у вас установлена в другой раздел или папку, вместо C:\WINDOWS будет путь вашей системной папки) .

б) Удалить целиком ключ
HKEY_CURRENT_USER/Software/Microsoft/Windows/Current Version/Explorer/MountPoints2.

Последний пункт повторить для всех пользователей системы, затем перезагрузиться. или откройте флешку (Win RaR ом (пкм. -добавить в архив) скопируйте нужное-и форматните флешку
Максим Крынин
Лучший ответ
getdataback возможно тебя спасет (софт такой) . Но конечно без гарантий. Надо пробовать.
Но зато ты теперь на всю жизнь запомнишь, что подобную нужную инфу на флешках не хранят. Лучше сразу на CD переписать...
Siger Chirchov