Прочее компьютерное
что делать, если буква в клавиатуре не работает?
назначить этой букве другую клавишу, см. Раскладка клавиатуры
Дима Алексенко
как это сделать?
Денис Гилёв
подскажи как.
Поменяй клавиатуру. Они сейчас недорогие .
Денис Гилёв
где живу я,клавиатуру с русскии букваи не продают,а заказывать через инэт,то долго ждать.япочеу и спрашиваю сейчас.
Аккуратно извлеките эту клавишу из клавиатуры, попробуйте вытащить резиновую токопроводящую подкладочку, если она не цельная, аккуратно прочистить то место, где клавиша, а потом вставить все обратно. Если же резиновая подкладка цельная, то придется разобрать клавиатуру и прочистить ее, а потом аккуратно собрать ее. Советую полностью разобрать клавиатуру, печатную плату и блок дорожек убрать, дабы не напочить их, а пластиковую часть промыть водой и высушить. А потом аккуратно собрать клавиатуру. Если клава чистая, то проверить ее на другом компе, есть вероятность, что у вас в Windows есть ошибки реестра, у меня так клавиша принт скрин не работала, пока не почистил реестр и не исправил ошибки.
Иван Богданов
Промыла. просушила, а часть не работает
123456780-=\фывапролжэит. /*4120, - del и стрелки - это всё, что работает на моей клавиатуре. Почему? Печатаю на виртуальной...
Разобрать, прочистить-промыть, просушить.
Или такие баллончики есть со сжатым воздухом - продувать. Иногда помогает без разборки
Денис Гилёв
у делала,но нет эффекта.
150р и у тебя новая клава.
снять букву и убрать мусор, поставить букву назад
Можно использовать экранную (виртуальную) клавиатуру. Все программы -->Стандартные --> Спец. возможности. Вот так)
Новую купи чо 200 рублей жалко
Смени клавиатуру, или разбери почисть. Не поможет, покупай новую.
Я разобрал, протер микросхему на месте неработающей буквы - и она начала работать, хотя видимых загрязнений не было, клавиатура была чистая. Просто контакты надо было освежить. Клава microsoft 2000, очень удобная, эргономичная, жалко было выкидывать.
собачке на клаву писать не разрешай больше )))
Мусор от туда
выкень её нахрен куп другую
Придется покупать новую или нет стоп подожди есть же, экранная клавиатура и виртуальная вот у меня ща не работает некоторые буквы вот такие Ф Я Й Ё 1
купи нова
что делать если лагает варфейс?
Клаву в окошко, и за новой в магазин
Денис Гилёв
учись пока есть ответы на этот вопрос.