Прочее компьютерное

Пожалуйста ответьте сайт "eBay"

при регистрации на сайте "eBay" могу ли я указать почтовый индекс не по месту жительства?? так как мне удобнее было забирать почту по другому индексу, (адресу) не по месту жительства. . И придет ли мне товар если я уже указала индекс не по месту проживания????
Obidjon Qosimov
Вот только чёрта с два они её перенаправят. Такова наша почта. Знакомые в почте - другое дело.
Шарип Забиров
Лучший ответ
Указывай что удобнее. Адрес должен быть написан ТОЛЬКО транслитом. Иначе продавец не сможет его корректно распечатать. Мне встречались смекалистые кадры, которые запихивали непонятные для них крякозябры (а именно такой арабской вязью отображается кириллица там, где в ОС нет кириллических шрифтов) в переводчик гугла, после чего фамилия Бондарев превращалась в Cooper (бондарь, англ. ) и на почте человеку отказывались отдать посылку - паспортные данные-то другие. Понятно что такое не происходит каждый раз, но по закону подлости случится именно на дорогой посылке. ФИО и адрес в аккаунте Ибея изменить не проблема, а вот в аккаунте Paypal ФИО (в отличии от адреса) самому тебе изменить уже не дадут, придется писать заявку в ТП. Как вариант (если не хочется писать заявку) - при каждой покупке в комментарии писать свой адрес транслитом и объяснять что отправлять нужно именно сюда.
PS: По большому счету, что и в какие строки вносить не так важно - на печати это все будет одним блоком.
сайту Ebay совершенно параллельно, какой индекс и адрес вы указали, с этой проблемой будет разбираться наша почта, не найдут адресата, может быть отправят посылку назад.. .
а вообще, не понятно, что извещение на посылку приходить на адрес. указанный при покупке?
продавец с Ebay отправляет посылку в Россию, и что с ней будет дальше, его не волнует.
Валерий Крюков
На сколько я понимаю процедура доставки выглядит следующим образом. При получении посылки на почтовое отделение оператор почтовой службы идентифицирует персональные данные и адрес. Если эта посылка проходит по индексу но не проходит по адресу то он врятли отправит вам уведомление о приходе посылки. В то время как eBay просто тупо отправляет по индексу на почтовое отделение и далее не парится. Таким образом ответ на данный вопрос можно узнать непосредственно на почтовом отделение которое вы указали при регистрации. Задать вопрос типа "А не перенаправите ли вы посылку на мое почтовое отделение, если такова поступим к вам? "
Любой индекс