Прочее компьютерное

Компьютер перезагружается.

Установиол 2 антивируса, и компьютер перезагружается через 5 секунд после запуска Windows. Как не входя в систему удалить антивирус и вернуть всй назад.
Загрузиццо с LiveCD и переименовать папки с антивирусами
Арти Новиков
Лучший ответ
F8 при загрузке, и оттуда запустишь антивирь. Безопасный режим называется.
Иван Петин
Наверняка установил Доктор вэб и Каспера, попробу удалить один из них в безопасном режиме (при загрузке F8)
Два антивирусника чет маловато для оптимальной защиты попробуй установить третим Norton Internet Security 2007..
и после перезагрузки он у тебя больше вообще не включится.
нужно было головой думать когда что то устанавливаешь или советоваться с теми кто хоть что то понимает.
теперь попробуй за 5 секунд удалить один из них если не получилось все пипец полетела система ищи теперь сам варианты как ее востоновить можешь попробуй еще несколько раз F8 если не получится тогда я не знаю чем тебе помочь.
Oleg Shcherbachev
а что за Lice CD? Во-первых это не Lice а Live-CD это так называемая программа на диске восстановления или загрузочном системной диске она обычно сразу с виндой идёт запускаешь его из под DOS. Затем что взять и удалить папку с антивирусом с любым из двух в C - Programm Files- и так далее Eset папка если НОД ели Каспер Kaspersky Lab. Затем запускайся если режим ф8 не работает это значит система повреждена и очень плохо. Постарайся обновить антивирус и просканировать весь комп. Скорее всего скоро потребуется переустановка системы.
Arman Ospanov