Прочее компьютерное

у меня компьютер перезагружается сам кажлые 10 минут

хотя я его не перезагружаю и не выключаю и постоянно выдаёт окно для лицензирования . как это окно убрать навсегда а то появляется при каждом включении может надо брандмоузер отключить чтобы не загружал обновления и как сделать так что бы камп работал столько сколько хочу я а не "перезагружался когда ему вздумается"
Что делать если ваша копия Windows не прошла проверку ответ здесь.
Прочитав этот документ вы легко избавитесь от надписи при загрузке что мол ваш Windows не прошел проверку на подлинность и ваш компьютер перестанет притормаживать.

//letitbit.net/download/0cf12c106066/pROVERKA.doc.html

Как скачать Абсолютно бесплатно и без регистрации.
1) Вводите ссылку которая написана выше
2) Спускаемся вниз до надписи «Скачать файл с минутным ожиданием и просмотром сайта ReadList.ru» (она идет под номером 2), и нажимаем кнопку «Скачать файл»
3) Вверху появляется надпись «Wait your turn» с таймером ждем пока закончится 60 секунд
4) Нажимаем «Your link to file download» она находится на том месте где был таймер
5) И все скачка файла началась как долго это будет продолжать зависит от размера файла и скорости вашего модема.
Александр Иванов
Лучший ответ
СДЕЛАЙ ТАК У МЕНЯ У САМОГО ТАКАЯ ЕРУНДА БЫЛА зайди ПУСК - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ- АДМИНИСТРИРОВАНИЕ - СЛУЖБЫ - АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ и отключи его НО!! !
БОЛЬШЕ НЕ ВЗДУМАЙ НЕЧЕГО ОТКЛЮЧАТЬ
Ваня Фомин
Сначала проверь на вирусы, потом - температуру процессора и блок питания. Запрети автоматическое обновление приложений
Саша Теплов
к специалисту. пускай нормально винду поставит и настроит
Хапнул вирус выйди в кнопку пуск нажми потом нажми вкладку выполнить там есть автозагрузка в ней отключи ненужное. Или поставь прогу Uninstall Tool и отключи ненужные проги на автозапуск. Или проверь комп антивирусом
Знаток, а не знаешь.... Давай Винду меняй. Пора уже :)))
Алексей Бойко бля только новую поставил и сервис пак 3 скачал и установил
винду переустанови
Может быть Винда рухнула.. . переустанови..
перегрев чтоль