Прочее компьютерное

Хочу на день рождение дочери (11 лет) подарит ноубук. Посоветуйте недорогой но хороший. Я в этом вопросе делетант.

Посоветуйте недорогой но хороший. Я в этом вопросе делетант.
Хлавное, не проливать на клаву жидкость....)) ) У меня есть печальный опыт. . итог- 70 тысяч в жо....
Ринат Байбеков
Лучший ответ
samsung x460---недавно себе купила -супер!!!
Дмитрий P
недрогой, но хороший?
недорогой - это примерно 22000 - 25000 и работать действительно будет достаточно хорошо, а потом ребёнок, что вполне естественно, захочет игрушки (а иначе для чего он ей? ) и тут то и вернётесь к своему же вопросу т. к. ноутбук потянет далеко не все игрушки.
з. ы. как вариант посмотрите например Samsung R410 производительность для данной цены нормальная, всё, что нужно будет ребёнку для общения (камера, микрофон) есть. Так же посмотрите что предлагают Asus, HP за ту же цену, возможно найдётся намного лучшее предложение.
Юрий К
Сони ваио...
HP Compaq 6720s (KU187ES)
C2D T7250 (2.0 HGz)/ 15, 4" WXGA/ 2Gb DDR2/ 160Gb/ DVD+-RW DL LS/ USB2.0x3/ Head-Out / Express Card/ Card Reader SD / Wi-Fi a/ b/ g/ Bluetooth 2.0/ 6cell bat/ 65W/ Free Dos / 2.5kg
$1000
Я не жалуюсь. Тянет Фотошоп и 3D Max (без извращений с визуализацией и рендерингом).
Acer Aspire, например Acer Aspire 5315-1A2G12Mi - рабочая моделька.
Самсунг или НР хорошие и достойные варианты Асус вообще лидер но дороговат немного АСЕР ТОЧНО НЕПОКУПАЙТЕ ПОСТОЯННЫЙ БРАК да и сделан он из переработанных материалов!!!
Подари тамагочи
S.
Seitkali .
aser aspire 5720zg у меня такойже оч хорошии
Alexandr Mouraviev