Ну что ж. Прочитал все ответы. Умаялся. Теперь ответ.
Если для дома то и думать нечего. Берите МФУ ( МногоФункциональноеУстройство ). Т. е. Принтер-Сканер-Копир. Из не дорогих ( бюджетных ) марок на рынке представлены Канон, Эпсон и НР. Canon и Epson сделаны примерно по одной технологии. Т. е. печатающие головки у них установлены на каретку, а картриджи ( для краски ) отдельно. Это приводит к тому, что картриджи дешевле ( правда существенной разницы не заметил ) чем у НР. Но если краска засохнет в печатающих головках самому ничего без ремонтной мастерской не сделать. Так что сам собой напрашивается вывод- брать надо НР. ( у нас HP Deskjet F2200 series. Стоит всего 2.500 рублей ).
Да и ещё : для экономии средств можно заправлять картриджи самостоятельно. Правда уровень чернил после такой процедуры программа показывать не будет
Прочее компьютерное
Подскажите, пожалуйста, нужно купить принтер и сканер, есть ли смысл покупать 2 в 1? Какой посоветуете недорогой.
Есть смысл покупать два в одном. Советую Canon.


Да уж лучше три в одном купить!
У меня samsung scx 4200 горя не знаю!
У меня samsung scx 4200 горя не знаю!
Если нужно часто сканировать - брать лучше по - отдельности (в отдельных качество выше) . А если принтер и сканер от случая к случаю.. . бери МФУ.
Я, если честно, не приветствую такие вещи как МФУ! Все должно быть отдельно, а когда все вместе то качество и печати и сканирования падает! Думайте сами что вам важнее качество или компактность и дешевизна!
Не покупай, не 2 в 1, не 3 в 1, они не практичные.
Ты же не купишь телевизор - пылесос.
Ты же не купишь телевизор - пылесос.
Лучше не надо. Качество и того и другого среднее, пользоваться неудобно, да и надежность меньше ровно вдвое.
Что значит недорогой? Я недавно купила МФУ (цветной лазерный принтеро-сканер) , обошелся в 12 тыс. руб.
бери МФУ потом не пожалеешь и если в цвете ничё не надо печатаь бери лучше лазерный
У меня три в одном. Недорого, удобно и комфортно! Я советую Canon из серии Mp 200
правильно, купите 3 в 1, недорогой Epson, HP
Соглаасен с Михаилом Морозовым
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста бюджетный вариант принтера.
- Подскажите пожалуйста! Нужно создать бесплатный, или дешевый интернет-магазин.
- подскажите пожалуйста! собираюсь купить компьютер. лучше купить готовую сборку или все-таки под заказ собирать?
- Подскажите, мне нужно (C:/Windows/System32/drivers/etc/hosts) прописать 127.0.0.1 activate.adobe.com
- Подскажите, пожалуйста, как купить хороший ноутбок? Критерии подбора? Модели, их достоинства. Чем руководствоваться при
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь купить Sony PSP племяннику на Новый Год в подарок. По каким параметрам выбирать?
- Подскажите пожалуйста какой купить ноутбук до 30тыс. рублей! Фирму и модель! Если моно, то со ссылкой!
- подскажите пожалуйста, нужно вырезать припев из песни. какой програмой и как это можно сделать?
- Собираемся покупать принтер и сканер но в этих делах не соображаем.Подскажите пожалуйста какой лучше.
- Подскажите пожалуйста по каким параметрам выбрать принтер (Принтер/сканер/копир )...что главное и какой фирмы лучше?