Покупайте psp-200x любой из серии 2000, 3000 лучше не брать, там какие-то проблемы с экранчиком. Когда купите его надо будет перепрошить на пиратскую прошивку, что бы можно было скачиваать игры из интернета и скидывать на карту памяти, а не покупать за 1 000 руб игру)) ) Ну и карточку памяти гигов на 8, меньше не советую и покупайте японскую карточку, китайские очень быстро трескаются и через месяц не работают, надо форматировать.
Вот неплохой сайт о psp www.pspinfo.ru
прошивать за отдельные деньги, прошитые только винтернет магазинах продают, я не советую там брать, могут плохой экран дать. Кстати, когдавам дадут посмотреть psp при покупке попроите что бы его включили и присмотретесь, нету ли там чёрных или белых точек. Бывает такое, что некоторые пикселы на экране не работают, просто не передают цвет. Не думаю, что вашему ребёнку будет приятно смотреть на экранчик с парачкой маленьких белых точек. И купите что-то для экрана, лучше пластиковую прозрачную защиту, что бы экран не царапался, не доверяю я плёнкая) ) а экран у него довольно хорошо царапается) ) Так же можно купить дополнительный аккамулятор, если вы допустим в дорогу едите, стандартного хватает часов на 5-6.
Прочее компьютерное
Подскажите, пожалуйста, собираюсь купить Sony PSP племяннику на Новый Год в подарок. По каким параметрам выбирать?
Алмаз Асылгареев
а как и где можно перепрошить?
PSP O_o? какие еще там могут быть параметры они не отличаются по моему.
они все одинаковые. PSP оно и в африке PSP. Если только цветом отличаться могут.
Алмаз Асылгареев
А почему стоимость от 6000 до 12000? не от цвета же..?
Rinat Achakeev
это в каких магазинах так цены отличаются?
Могут быть прошитые PSP-ки, только и всего....
Надо сразу пршитый брать!!! чтоб ве игры шли!!!
Главное прошить не забудь! (ату игры ни будут работать... да и флэшку по обьемней возьми!)
Алмаз Асылгареев
А прошитые уже купить можно, или это дополнительно где-то делать нужно?