Прочее компьютерное
Думаю менять хостинг, какой мне посоветуете?
Посоветую Reg.Ru. Просто мои сайты на нем успешно и давненько уже крутятся, полностью доволен соотношением цена / качество.
Я могу порекомендовать хостинг SprintHost. Пользуюсь его услугами уже более 2х лет, это первый хостинг, который меня устраивает на 100% (на данное время) .
Если вы переезжаете с другого хостинга, то есть пару особых предложений от SprintHost:
1) Техподдержка SprintHost может перенести сайт к себе абсолютно бесплатно (подробнее)
2) 3 месяца бесплатного хостинга (правда, при оплате за год) (подробнее)
Плюсы спринтхоста, которые я нашел:
1) Высокий Up-Time серверов. Вот доказательство: Up-Time одного из моих сайтов. Сайт проверяется платным сервисом мониторинга Ping-Admin каждые 10 минут уже 2 года. На другом сайте (расположенном на другом сервере хостинга) Up-Time примерно такой же.
2) Идеальная техподдержка в прямом смысле. Всегда отвечает быстро и по делу. Готова даже решить проблему с сайтом или, к примеру, бесплатно перенести сайт с другого хостинга на свой (мало кто такое делает из других хостингов) . Если же на сервере будут проводиться какие-нибудь тех. работы - заранее уведомляют по почте + делают эту работу глубокой ночью :)
3) Довольно продуманные тарифы. Самый дешевый называется "Апгрейд", 89 рублей в месяц (или 75 при оплате за год сразу+домен в подарок) . На этом тарифе можно без проблем разместить сайт на любом популярном движке.
4) Для тех, кто только узнал об этом хостинге и в раздумьях платить или нет есть 15 дней тестовый период. Нужно просто зарегистрироваться, вам придет на почту письмо с данными для входа в панель управления и все - можете размещать сайт, а платить сразу не обязательно.
5) Интересная возможность в панели управления: за пару кликов можно установить любой из популярных движков (CMS-система) : WordPress, Drupal, Joomla, phpBB и др. т. е не нужно создавать базу данных, загружать файлы движка и т. п. Все делается автоматически за минуту. Вам выдадут логин-пароль для входа в админ. панель движка и вы можете приступать к наполнению сайта.
6) Резервное копирование ваших сайтов. Если с вашим сайтом что-то случилось, а сами вы резервную копию не делали (через панель управления, кстати, можно) , то по запросу вам предоставят копию вашего сайта за любой из последних 6-и дней.
В общем, о плюсах говорить можно еще долго. Попробуйте сами, если тарифы устраивают. 15 дней бесплатно.
Плюсы спринтхоста, которые я нашел:
На каком сейчас висите?
Вот очень полезная табличка для выбора хостинга (выбирайте с аптаймом 99,99% и выше)
Если всё-таки надумаете сменить хостинг, тогда могу предложить Вам свой - Макхост.
Нет смысла здесь расписывать и расхваливать какой он хороший и т. д.
Оставлю ссылку на свою статью, где собственно всё и расписано.
WordPress хостинг
В данный момент действует акция, можете получить три месяца бесплатного пользования хостингом.
Желаю удачи с выбором!
WordPress хостинг
Желаю удачи с выбором!
Рекомендую найти в сети через любой поисковик проект «Хостинг-ниндзя» .
Эти ребята поставили перед собой задачу вывести хостеров на чистую воду. Для этого они купили хостинг у более чем 40 хостинг-провайдеров по всему миру, разместили у каждого по сайту и начали за ними следить высокоточным мониторингом и тестировать специальными тестами. Спустя полгода наблюдений и измерений, все полученные данные были обработаны и получился единый рейтинг хостинг-провайдеров.
Выбирайте любого из первой пятерки — это будет реально хороший хостинг по адекватной цене. Там же по каждому хостеру вы найдете бесплатные видеоуроки.