Прочее компьютерное

Очень срочно!!! Помогите!!!!

Подключаю устройство через USB кабель, а комп сразу перезагружается! Что это значит? Что можно сделать?
это или БСОД или вы свое устровство тыкаете не в тот разъем.
если БСОД (синий экран смерти) то надо узнать почему. мой комп-свойства- дополнительно- загрузка и восстановление - на части "отказ системы" снять галку автоматическая перезагрузка. потом сделать все так как вы делаете и записать инфомацию с БСОДа потом поиском в гугле найти с чем этот экран связан и пофиксить. все.
третий вариант вирус. ну тут все понятно AVZ и каспер обязательно, плюс что нить еще.
первые два варианта более вероятны их проверьте первыми.
Александр Шумилкин
Лучший ответ
Безопасным извлечением надо было пользоваться.
Что то накрылось.
что за устройство то?
наверное посмотреть драйвер устройства,
если не помогло, то сменить устройство,
если и это не помогло, сменить компьютер,
если ничего из этого не помогло, сменить голову...
Думаю Ярослав Мурзин прав тут трипер в компе засел
Виктор М.
У меня такая же чертовщина была, когда подключал firewire к камере. Комп моментально перегружался и начинал циклически перегружаться пока кабель был в гнезде и камера была настроена на DV Video
А хуй знает! У Меня наоборот, когда отключаю ЮСБ комп перезагружается!
Arman Temirkanov
значит с кабелем что-то не ладное-купи новое у меня тоже самое!
Azamat Samatov
может вирусы, винду поменяй, должно всё идти
Marat Pamirec
Кривая винда, комп полный вирусником.. . систему поставь новую желательно HDD фарматировать полностью!