Прочее компьютерное

Пожалуйста, помогите сделать выбор. Какой выбрать? Очень надо узнать мнение разбирающихся в моноблоках.

HP лучше. По тестам - 630M выигрывает. Пусть и ЖД чуть меньше, но именно для игр лучше HP Envy TouchSmart E6Q06EA.
Александр Климов
Лучший ответ
Если из 2 то делл ..
Посмотрите тут
НР я бы выбрал так как у него видеокарта Нвидиа я пользуюсь ей мне нравится и тебе советую
П. С. Я бы лучше купил комп (с системным блоком) так как диагностику на неисправность с ним легче делать да и когда устареет легче менять то что утсарело а е весь комп
скорее HP, чем этот делл, тем более видюха получше будет
HP без вариантов.. . и сами параметры покруче, и я ниразу не видел дэла без лагов...
HP, ибо там NVIDIA GeForce GT 630M, 2048 МБ, а радеон она на раз-два обскочит)
второй вариант лучше
Примерно одно и то-же, если для игр ищешь, со лучше собрать системник, для последних игр 2013 года тебе минимум GT650 нада или 7850.
Если выбирать между этими двумя, я бы DELL взял, HP в последнее время по качеству просели. А вообще обрати внимание на фирму Lenolo!
Пс Nvidia по производительности всегда, прогрывла radeon просто из-за, НО! в среде Windows у ati(amd) очень все плохо с драйверами, поэтом в винде Nvidia быстрее! Хотя в X-box и новой SPS видео процессор от АМД =)
HP я думаю лучше будет.
Вниизк _
Смотря ДЛЯ ЧЕГО, для игр по мне так GeForce лучше, он поскорее будет (правда в многих характеристиках проигрывает радеону) . Но кроме этого, во всём остальном DELL лучше, кроме цены