Прочее компьютерное
Почему ...после минут 20 пребывания на сайте...у меня опять просит ввести пароль...?
Это может быть одной из особенностей сайта или провайдера, в первом случае включена в структуру, во втором – меняется динамический адрес. Бывает отсутствие действий на сайте со стороны пользователя, т. е. Вас. Служит для устранения ботов (интерактивные программки) . Скорее всего, Вы на это не сможете повлиять. А вообще пригласите разбирающегося друга или подругу – пусть посмотрит. Не всегда бывает так, как хочется. В программном продукте невозможно учесть все желания пользователя. Иначе бы они вообще не смогли работать. Можно лишь приблизиться к максимальному числу пожеланий. Все обусловлено структурой программы и её функциями, а также здравым смыслом. Попробуйте абстрагироваться. 20 минут это не так уж мало: -).
Леха Русич
Да вообще то не 20 ..наверное минут 5...7... И я никуда не отхожу....и раньше так не было...!
Провайдер поменял динамический IP, поэтому и надо авторизоваться по новой.
Это связано с Вашем провайдером.. .
Если у вас не теряется связь с ним, значит он мигрирует ...
Проверьте, каковы настройки безопасности в Вашем и-нет эксплорере (мозилле, опере етс) . Если слишком "параноидальные" - чуть снизьте.
Возможно, проблемы у провайдера. Попробуйте обратиться в их службу поддержки.
Если Вы просто смотрите фото или данные, выставляя оценки, у Вас "толстый" канал, а сайт - типа "одноклассников" - это "не лечится". Почему-то считается, что российский пользователь туп, глуп, и в и-нет выходит по диал-апу, а значит, априори на 2 вопроса в минуту ответить не может, а уж 3 оценки поставить - тем более!! ! Это - "робот", ату его!! ! Грустно, но сам в такой же ситуации - канал быстрый, руки - проворные. Через 3 раза на 4 - "нам нужно подтверждение, что вы (с маленькой буквы, это же одноклассники! ) - человек". И код, который вообще не работает - только закрыть мозиллу и войти снова.
Удачи!
Леха Русич
Спасибо...))
в насройках безопасности поставьте средний режим
Леха Русич
Я вообще то Firefox пользуюсь...
У вас видимо стоит ограничение на сессии. Или инет вылетает каждые 20 минут )))))
Леха Русич
Где и как убрать ограничение на сессии...?
Сессия закончилась.
Вы зашли с куками, время жизни которых - 20 мин.
Леха Русич
С куками говоришь зашла...мдааа...)))) Ну ка подскажи как это исправить...чтоб куки долговечными зашли...)))
Технологии передачи зашифрованных данных, такие как TLS, SSL требуют постоянного подтверждения присутствия пользователя на сайте. Соответственно, если вы некоторое время не производили с данными никаких операций, система требует подтверждения того, что именно вы все еще там. Об этой особенности часто написано на таких страницах, внимательнее читайте мелкий шрифт))))))
Леха Русич
в том всё и дело...что я тут....и некуда не отхожу....