Пока не привязана банковская карта (хотя бы и виртуальная) - аккаунт Paypal россиянина (тем более остальных стран бывш. СССР кроме Прибалтики) считается неподтвержденным. Деньги на такой аккаунт получить можно, но сделать с ними будет ничего нельзя - ни перевести другому пользователю системы, ни оплатить покупку, ни тем более из системы вывести. А чтобы проверить акк Paypal и потребует привязать карту как минимум. После того как карта привязана - особого смысла пополнять баланс в системе уже нет - Палка это не WM или Киви, её через терминал не пололнишь - потому что можно без проблем платить прямо с прикрепленной карты. Конечно, если очень хочется, то можно воспользоваться обменниками вроде cash4wm.com - они меняют WM на РР, но это достаточно дорого. Комиссии при оплате товаров и услуг в Paypal нет, комиссия при переводе денег - минимальная.
Если после регистрации аккаунта в РР не был изменен способ конвертации, то все проплаты (особенно с ebay.com) пойдут по крайне невыгодному, завышеному курсу Палки. Как изменить способ конвертации в аккаунте Paypal (после этого курс конвертации будет рассчитываться банком-эмиттентом банковской карты и практически будет равен курсу ЦБРФ) читать здесь: http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm
Прочее компьютерное
PayPal. Можно ли положить деньги на PayPal через вебмани?
Нет нельзя. Только если транзитом через банковскую карту, привязав ее как к WebMoney так и к PayPal. К Палкам можно только карту привязать.
в россии обычно привязывается банковская карта к пайпэл