Прочее компьютерное
как называется программа или что это у тебя появяется кот на экране и он бегает по рабочему столу ест спит и тд? а еще а
а еще апельсинки.
Скринмейты или ScreenMates в переводе с английского дословно «экранный друг» . Скринмейты — программы, которые симулируют жизнь виртуального животного, человека или другого объекта на рабочем столе экрана компьютера. Скринмейты появились с основания Windows. В версии Windows 3.1 известен первый японский screenmate Neko. Screenmates — это обычно бесплатные программные продукты, созданные с целью рекламы или развлечения. Более ранние версии данных программ не имеют сайтов — источников поддержки. Скринмейты или ScreenMates в переводе с английского дословно "экранный друг". Скринмейты - существа, которые будут "жить" на рабочем столе, развлекая Вас различными трюками. Скринмейтом может быть кто и что угодно, от котенка до елочной игрушки! Скринмейты появились еще с основания Виндус (а то и еще раньше) . Уже в Windows 3.1 бегал неугомонный котенок Neko. Скринмейты в основном большинстве не несут никакой пользы, хотя встречаются и полезные скринмейты, которые на пример могут делать снимки экрана или напомнить о каком либо событии из календаря, либо проконтролировать "не слишком ли много времени Вы проводите за компьютером". Но в основном скринмейты просто сделаны для развлечения и умиления. http://winstyle.org/temy-dlya-windows/te...
А это глюки.
felix.exe-кот шляется по раб столу, bazarbox-замена некот слов блатняком (без мата) :-портабле (не грузятся в систему, подобных утилиток (неск кб весом) -до и бо, где скачал-не помню) ,4 rur-Windows-8- Mouse-Balls-8 шариков сопровождают корсор (скачал на ННМ-КЛУБ. ме (лат), когда искал ось, тоже-портабле). Осторожно с поиском: под видом искомого могут быть бяки, качайте только с проверенных торрентов :) Можете на бить в поисковике :"кот felix торрент" ,заити на рутакер (латиницей ,"веселый кот... ") -в вирах замечен не был :))
Могу кинуть, но на Win7 jyv фигово выглядят