Прочее компьютерное
Синий экран постоянно вылазит!
Все на скрине.. . как от этого избавится кроме снесения винды?

Неустранимая ошибка 0x0000000A (Stop 0x0A) указывает на то, что в режиме ядра была предпринята попытка обратиться к файлу подкачки на слишком высоком уровне прерываний (Internal Request Level, IRQL) процесса. Обычно эта ошибка возникает при использовании драйвером неправильного адреса памяти. Другой причиной может являться несовместимый драйвер устройства, проблема с оборудованием или несовместимое программное обеспечение
Говоря по-русски чисти систему . Удали, то что это вызвало . Запусти ccleaner и почисти систему . Если не поможет, то попробовать восстановление системы ( загрузить точку восстановления )
Как устранить синий экран смерти
Что-бы узнать, что является причиной BSoD и устранить критические ошибки запишите код который появляется на мониторе во время синего экрана. С помощью бесплатных, не требующих установки программ Errorka и Errorer Home которые содержат базы данных кодов BSoD, Вы можете расшифровать эти коды и определить, что вызвало синюю смерть и принять соответствующие меры для устранения экранов смерти.
Ну так ты ему больше не наливай :)
Дима Соляник
хаха какая смешная шутка то
никак... "синий экран смерти" называется, что означает что пипец винде.. Если безопаска работает то скидывать файлы и сносить
Иногда бывает что встроенная звуковая карта глючит, такое может вылазить и при установке винды. Попробуй отключить встроенную звуковую в биосе.
это ошибка обращения к памяти
http://support.microsoft.com/kb/314063/ru
попробуй на матери оставить 1 планку, если у тебя несколько вытаскивай поочереди
Нá скöлькô пôмню обсуждалось тут уже, юзай - виндовсфикс. ру
Самое простое решение: