Больные люди — это те, кто не обучившись работе с компьютером, лезут на нём что-то делать. Компьютер — это сложный инструмент, использовать его нужно учиться.
Изначально вирусы писали энтузиасты, творческие люди, для которых создание собственного живучего алгоритма было вызовом, игрой, хобби, чем угодно. Представь, что ты создаёшь новый организм, которого ещё не было, и он лучше других, по-твоему, это признак болезни? То, что сейчас заразу пишут за деньги — это уже следствие широкого распространения компьютеров. А вообще да, школота должна страдать за то, что у неё неправильный взгляд на жизнь. Я перед тем как у меня появился первый компьютер, походил на компьютерные курсы, прочитал довольно толстенький самоучитель, я сидел в досе, для меня нортон было гораздо удобнее проводника (да и до сих пор double commander удобнее любого thunar'а или наутилуса, а total коммандер удобнее проводника, это любой адекватный человек признает) . За всю свою жизнь я ловил всего два вируса, один из которых, msblast, пролез через дырищу в жопе винды, и спасения от этого на тот момент особо не было.
Ну и напоследок: вирусов давно уже никто не пишет. Почитай про отличия вирусов от сетевых червей, троянов, винлокеров, руткитов и вредоносных программ, маскирующихся под кейгены. Классические вирусы имеют механизмы самораспространения путём внедрения в другие программы. Сейчас антивирусы такого не допускают, поэтому писать вирусы нет смысла. Хватит называть вирусами всё подряд.
Прочее компьютерное
Для чего и кто придумывает и создаёт вирусы? Это что - больные люди ?
выростиш поймёш
Скорей умные и грамотные.
зачем нужен вирус дай подумать
не литературным языком
он нужен
для того чтобы
внедрять
наркотик в твой комп
чтобы комп стал немного
того
а антивирус
лечит поциента
вот
зачем
а люди которые занимаются
этим делом
диллеры распространители
шутка хакеры
не литературным языком
он нужен
для того чтобы
внедрять
наркотик в твой комп
чтобы комп стал немного
того
а антивирус
лечит поциента
вот
зачем
а люди которые занимаются
этим делом
диллеры распространители
шутка хакеры
если говорить о вирусах, так сама система виндовс - это громаднейший вирус БУУУУУУУУУУУУ!
чтобы покупали антивирусы.. . бизнес, бизнес....
Похожие вопросы
- Какой смысл програмистам создавать вирусы? Или это антивирусные компании сами создают вирусы чтобы покупали их продукцию.
- кто создаёт вирусы?
- На флешке с другого компьютера подцепил вирус, который скрывает папки и создаёт ярлыки, как убрать?
- Кто придумывает компьютерные вирусы и зачем? Кому это выгодно?
- Люди помогите пожалуйста! ! Вирус, который создаёт файлы с расширением scr.
- кто и зачем создаёт компьютерные вирусы?
- у кого был вирус создающий 2 файла hosts один из них был скрыт у них были разные названия или расширении ?
- а вы тоже думаете что трояны, вирусы, черви(и т.д.) пишут компании создающие антивирусы????
- как удалить или найти вирус который создаёт процессы непонятные и папки?
- Вирус на ПК