Микрофоны меняла.. скапйы переустанавливала, недавно нашла кучу отзывов по такой же проблеме, там всякая фигня написана которую я уже пробывала и была инструкция в которой было написано что нужно снести скайп и эбаут флеш плеер, почистить через спец программу комп от скайпа. А потом реестр почистить через какую то программу клинер, все бы хорошо, да клинер русифицированный так и не нашла.. а удалять то.. не зная что... глупо. Вообще я снова скайп установила а флеш плеер не могу пишет на английском я перевод посмотрела пишет, что внутренняя ошибка. Я искала специально флеш плеер для своей 64 системы виндоус 7.Но и она тоже не устанавливается.. в чем ошибка внутренняя заключается я так и не поняла.. и где клинер русифицированный достать и что в нем чистить тоже.. так что баг так и остался только теперь я еще и без флеш плеера.. .
Не надо писать мне что-то вроде: убери галочку в настройках ..все давно уже везде убрала.. не одни вы такие умные..
Прочее компьютерное
у меня баг со скайпом. Пропадает голос, помогите кто чем может. СРОЧНО!!!
Какой гарнитурой пользуетесь?
Андрей Капустин
Да, обычной какой то.Просто наушники с ободком, с встроенным микрофоном.Не фирмовые. Обычные дешевые наушники.Как то были и дорогие но быстро сломались, теперь смысла дорогие покупать не вижу.Да и с ними так же был баг..этот.
Скайп никакого отношение не имеет к флеш плееру и никак от него не зависит.
CCleaner'ом и подобными программами вы скорее навредите, неважно русифицированные они будут или нет.
Не надо качать "скайп без установки" хрен знает откуда. Там может быть что угодно.
В первую очередь переустановите драйвера вашей звуковой карты.
Надеюсь, у вас вин7 лицензия или нормальная пиратка с образа MSDN?
Если у вас стоит сборка винды — сносите её нафиг.
Михаил Азаров
У меня и с пираткой всё отлично работает.Просто не нужно экономить на гарнитуре,если юзер никудышный.
Андрей Капустин
Я не программист!Так что хрен его знает сборка это или нет..Но точно не лецензия)
Есть возможность , что если драйвера переустановлю проблема исчезнет, правильно я поняла?И как ж быть с флеш плеером?Я ж его нафиг снесла..а он я так понимаю нужен.Или второе вытекает из первого?
вот он лайн без установки скайп https://plus.im/
Андрей Капустин
мне нужно флеш плеер установить!А не скайп онлайн.Проблема не только в скайпе потому что.
Я так понимаю отключается микрофон во время разговора?
Если да, то у меня тоже такая же байда с ним происходит при включенной в Скайпе автоподстройке микрофона.. .
Колонки 4 штуки, стоят рядом с монитором две сверху и две снизу по бокам, получается на каждом углу монитора по одной колонке, а камера со встроенным микрофоном установлена на мониторе.
При разговоре вся эта конструкция начинает сильно шуметь фонить, скайп пытается видимо настроить все это дело, шумы убрать и прочее и отключает нафиг микрофон.. .
Если камеру убрать от колонок, проблема с отключением микрофона отпадает.. . Еще проблема отпадает, когда в настройках Скайпа отключаешь Автоматическую подстройку микрофона.. .
И еще глянь в скайпе тот ли микрофон у тебя выбран, их там бывает несколько...
Андрей Капустин
Нет , не то..(( мирофон не отключается..звук затихает..слышно становится очень плохо а потом постепенно нарастает .
драва на звук обнови!!