Прочее компьютерное

у меня две винды на первой есть скайп на второй нет, скачиваю скайп на вторую и мне устанавливается тот скайп что стоит

на первой, что я не так делаю? почему так происходит? хочу иметь на второй винде новый скайп
Tasey Петров
Как запустить две и более копий Skype на одном компьютере

На днях, один из моих подписчиков, задал мне вопрос: — “Как запустить две и более копий Skype на одном компьютере? ”

Честно признаюсь, меня этот вопрос давно интересовал, но все руки не доходили.. .К тому же мне очень нужно иметь несколько учетных записей Skype. А именно 3 учетных записи в Skype я постоянно использую и постоянно переключаюсь между ними:

— одна личная,

— вторая для работы,

— третья для службы поддержки.

Немного потерзав Google, я нашел решение данной проблемы, и нашел не одно решение, но обо всем по порядку.. .

Значит у нас есть цель:

— Запустить три копии Skype с разными учетными записями,

— Сделать так, чтобы все три копии Skype загружались автоматически при старте системы и автоматически авторизовывались,

— Ну и третья задача, сделать так, чтобы иконки в “трее” (трей — нижняя правая часть экрана — там где часы) , хоть как-то отличались, чтобы не нужно было методом тыка перебирать все иконки открывая окна программы.. .

Сразу хочу сказать, я не буду рассказывать, что и где я читал, т. к. одного автора нету, а было перекопано десятка три форумов и из них выбрано по пару строк.. .

Также, я не хочу рассказывать, какие советы оказались неправильными, или устаревшими, т. к. программа Skype постоянно обновляется и некоторые советы, которые были применимы пару лет назад, сегодня ничего не стоят.. .

Я буду излагать: Задача / Решение, а все остальные — может быть.. .— попробуйте.. .откину для других публикаций.

Т. е. здесь будет только тот материал, который на 100% работает и который я сам применяю на практике.

Значит, задачи мы себе поставили, давайте теперь их решать.. .

Далее читаем статью, ссылка выше.

Источник Интернет
Sasha Sashin
Лучший ответ
Всё ,что описано в вопросе, не может иметь место чисто физически . Две системы ни боком ни раком не пересекаются даже в страшном сне .
Дмитрий Дронов
Зарегистрируйся в скайпе заново, указав другие данные.
установи портативную версию
Maksat Bayan