Прочее компьютерное
у меня две винды на первой есть скайп на второй нет, скачиваю скайп на вторую и мне устанавливается тот скайп что стоит
на первой, что я не так делаю? почему так происходит? хочу иметь на второй винде новый скайп
Как запустить две и более копий Skype на одном компьютере
На днях, один из моих подписчиков, задал мне вопрос: — “Как запустить две и более копий Skype на одном компьютере? ”
Честно признаюсь, меня этот вопрос давно интересовал, но все руки не доходили.. .К тому же мне очень нужно иметь несколько учетных записей Skype. А именно 3 учетных записи в Skype я постоянно использую и постоянно переключаюсь между ними:
— одна личная,
— вторая для работы,
— третья для службы поддержки.
Немного потерзав Google, я нашел решение данной проблемы, и нашел не одно решение, но обо всем по порядку.. .
Значит у нас есть цель:
— Запустить три копии Skype с разными учетными записями,
— Сделать так, чтобы все три копии Skype загружались автоматически при старте системы и автоматически авторизовывались,
— Ну и третья задача, сделать так, чтобы иконки в “трее” (трей — нижняя правая часть экрана — там где часы) , хоть как-то отличались, чтобы не нужно было методом тыка перебирать все иконки открывая окна программы.. .
Сразу хочу сказать, я не буду рассказывать, что и где я читал, т. к. одного автора нету, а было перекопано десятка три форумов и из них выбрано по пару строк.. .
Также, я не хочу рассказывать, какие советы оказались неправильными, или устаревшими, т. к. программа Skype постоянно обновляется и некоторые советы, которые были применимы пару лет назад, сегодня ничего не стоят.. .
Я буду излагать: Задача / Решение, а все остальные — может быть.. .— попробуйте.. .откину для других публикаций.
Т. е. здесь будет только тот материал, который на 100% работает и который я сам применяю на практике.
Значит, задачи мы себе поставили, давайте теперь их решать.. .
Далее читаем статью, ссылка выше.
Источник Интернет
— одна личная,
— вторая для работы,
— третья для службы поддержки.
Значит у нас есть цель:
Далее читаем статью, ссылка выше.
Источник Интернет
Всё ,что описано в вопросе, не может иметь место чисто физически . Две системы ни боком ни раком не пересекаются даже в страшном сне .
Зарегистрируйся в скайпе заново, указав другие данные.
установи портативную версию