Прочее компьютерное
скачиваю бесплатный скайп,но при установке просят отправить смс
скачай отсюда - http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/ иа смс там не надо отправлять
Это лохотрон. Вы скачали с поддельного файлообменника. Теперь у вас на компьютере вирус. Никогда не нажимайте на банер со словами: Скачать файл на высокой скорости, по прямой ссылке и бесплатно. - это вирусный сайт, на него заходить ненадо и опасно это. Это полный развод. СМС пошлёшь, а код активации не придёт.
качай отсюда http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/
Skype – это бесплатная и очень простая в использовании программа.
http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/
Звонки между абонентами Skype бесплатны, так что ты сможешь говорить с близкими и друзьями, когда захочешь – а не тогда, когда представится такая возможность. Позвони маме из отпуска, с помощью видеозвонка поцелуй перед сном своего любимого, даже если он в зарубежной командировке, или просто используй Skype для обычных каждодневных звонков и дел. И даже если человек, который тебе нужен, не пользуется Skype, ты всегда можешь позвонить ему по нашим очень низким тарифам.
установи с другого сайта. это обман не пиши им смс!
<<<<<качай от туда где те говорят>>>>>
официальный скайп
СМС просят на левых сайтах, причем снять с мобильного могут сотни рублей, (по договору с сотовым оператором о оказании платных услуг с помощью СМС)
с офф сайта скайп качай
Скачивайте программы только из официальных сайтов разработчиков. Найти в Гугле очень легко.