Прочее компьютерное

У меня глючит браузер IE как его удалить???

и где можно скачать Opera
ну наконец то люди стали понимать что Internet Explorer ( полный отстой) - хотя на некоторых сайтах приходится регистрироваться именно им ( ослом) - в принципе можете скинуть все настройки по умолчанию и всё- будет опять работать)

а вот насчёт другого браузера- то я бы лично посоветовал бы Оперу 9.27( она проверена) работает без глюков, а новые версии типа 9.60 и т. д - ещё сырые ))))

многие советуют Мозиллу- кому как нравиться) вы попробуйте эти два браузера и сами всё поймёте) Если надо я могу выслать тебе оперу!!!
ВФ
Виктор Федорюк
26 434
Лучший ответ
opera.ru - офсайт - там и качай
Берик Биржанов
Берик Биржанов
59 423
сбрось все настройки на ИЕ.
www.freesoft.ru/?id=1491 Опера 9.63
Максим Ломов
Максим Ломов
95 397
удалить IE нельзя так как он встроен в систему надо просто открыть свойства обозревателя вкладка дополнительно далее сброс все ошибки IE происходят из за установленных надстроек очень много лишних прежде чем ставить надо подумать а оно надо потом по мере необходимости включать надстройки по одной это касается и плагинов при возникновении сбоя эту надстройку или плагин удалить
Не удаляй Ие, просто установи Оперу. http://www.izone.ru/internet/browsers/opera-download.htm
Kosta Kostatina
Kosta Kostatina
24 467
http://www.izone.ru/internet/browsers/opera-download.htm
просто установи оперу по умолчанию.
Не удаляйте его, просто не используйте. Оперу скачать можно на opera.com . Удачи.
Удалить IE нельзя а Opera на http://opera.com
Удалять его ненужно а Оперу скачать можно от сюда --> ru.opera.com
IE лучше не удаляй в любом случае
Otabek Ismailovich
Otabek Ismailovich
407