Прочее компьютерное

можно ли смотреть раздельно телевизор через кабель и лазить в компе

Можно. Обычным способом соединяешь комп и телевизор. По умолчанию стоит что то типа "Дублировать". А надо найти где то в настройках экрана режим и выбрать "Двойной просмотр" или "Расширение". Тогда получается кино на телике, "интернет" и раб. стол на экране монитора. Если экраны получаются разные, но кино идет только на мониторе, а на телике заставка раб. стола, то тогда надо плеер или страницу с киношком мышой перетащить на экран телевизора и там развернуть. А в браузере открыть Новое окно и юзать интернет (но это если мощности сети потянут и то и то) . Ну или на компе работать. Я так несколько лет "жила".
Но где это всё, точно не помню, раньше у меня ХРюша была и этот режим был в настройках видеокарты в свойствах, открывающихся по правой кнопке мыши на раб. столе. В 7ке немного другое меню, и всё отключено уже, поэтому точно не скажу, где искать. Но может кто подскажет точнее.
Просто сейчас у меня ноут и это делается нажатием кнопки Fn+F3 (в другом было F2).
Но то, что можно - это точно.
Т.
Тихон ....
Лучший ответ
Можно. Разрешаю!
Rafael Dadashov
Ничего невозможного нет!!!
Можно, если осторожно)
Vova Butenko
Можно. Только монитор у компа свой должен быть.
как знаю нет
Esken Tumenbaev
Да можно
Alexandr Yemelyanov
Смотря какой кабель. Если витая пара то возможно а если обычное кабельное ТВ то там какая то шняга ещё нужна но и при этом скорость нета будет улиточная.
Поробнее что хочешь сделать опиши
Ardak Mukanov