Прочее компьютерное
Помитеее!! умоляю!! Я лазила в компе пыталась настроить микрофон и видимо что то отключила...
и теперь колонки не работают!! Помогите мне, Что нужно ,что бы колонки снова стали воспроизводить звук!?!!Прям умоляюю!!!
может перепутан вход колонок и микрофона?
посмотреть в настройках ( внизу справа есть звук)
Панели Управления - Звуки и Аудио Устройства
Посмотри, не стоит ли там галочка "Выключить звук"
А лучше - купи пива и позови друга, который хоть немного разбирается в компах))
панель управления - есть такая штука
рядом с часиками в правом нижнем углу два раза тыкни на значке (динамик нарисован) и убери галку с: выкл
Если у тебя Виста, то попробуй проверить это Пуск - Панель управления - Оборудование и звук - звук, нажми на звук и появятся список устройств, которые его воспроизводят, нажми на колонки правой кнопкой и выбери опцию включить устройство
Сделай все что делала в обратном порядке :) Надо точно знать куда ты лазила, в системный блок с паяльником или настройки звуковухи, а может просто кнопку на колонках нажала :)
смотря что ты нажимала, самое верятное ты могла либо отключить звук (для етого просто нужно его отключить в панели инструментов) , либо отрубить порт (что менее вероятно но тем не менее) либо ты просто пихнула штекер не в то гнездо)
Войти в "Пуск" там есть "Панель управлени". Помотри в ней настройки колонок и звука вообще.. Может там чегонить отключила. .
Разде "аудиоустройства " посмотри
ничего больше не трогай до прихода родителей, а им скажи что это наверно кошка или сабака-в зависимости кто у вас живет
Пригласи меня я мастер компов