Прочее компьютерное

Геймеры, вопрос внутри

В общем, хочу продать PS Vita и купить PS4. Продать хочу из-за количества ШИКАРНЫХ игр. Их почти для меня нет. Мне понравились: AC III: Liberation, Unit 13 и Uncharted: Золотая бездна. Так как консоль китайская, то и игры выходят китайские. Крайне негативно отношусь к аниме. Стоит ли ее продавать? Или в 2014 году выйдут обезбашенные игры на виту? Если дождусь выхода 4-ой плойки, и она же будет не взломана. Я так понимаю? Какие есть плюсы и минусы?
Во-первых, консоль не китайская, а японская. Хотя я понимаю, для вас все эти узкоглазые у**аны на одно лицо, но все же, имейте уважение.
Хотите эксклюзивов? Окау, я назову вам парочку.
Gravity Rush. Идет мимо вас, т. к. имеет аниме стилистику. Хотя жаль, ведь только ради этой игры можно спокойно покупать консоль.
LittleBig Planet. Опять же, может пройти мимо вас, т. к. больше рассчитана на детей. Но и эту игру можно назвать шедевром, т. к. в ней присутствует своя втмосфера и редактор уровней. Это дает игре бесконечную реиграбельность.
Soul Sacrifice. Игра японская, но не имеет отношения к аниме. Это жестокое темное фентези. Хотя, судя по всему, она вам не понравится.
Killzone: Mercenary. Игра прям для вас. Там есть все, графика, геймплей и мультиплеер. Кстати, в плане графики игра превосходит Uncharted: Golden Abyss.
Tearaway. См. LittleBig planet. + Она еще не вышла. Но это тоже будет шедевром.
Для геймера, мозг которого не омрачен предрассудками (типа ненависти к аниме) таких игр на Вите гораздо больше.
Поиграйте в то, что я назвал, если не понравится, продавайте консоль и ждите PS4. Там будет больше европейских релизов.
Aleksandr Ivanсhenko
Лучший ответ
Игры на виту не анонсировали, скорее всего забросили так же как и psp go в своё время. А ps4 прийдётся очень долго ждать пока взломают, если такое вообще произойдёт, мало вероятно, но есть шансы. Хотя я вообще лучше подожду несколько месяцев и возьму XONE.
Danik Kurnikov