Прочее компьютерное

Какой антивирус лучше, KIS или NIS? Аргументируйте, пожалуйста, свой ответ. Спасибо.

Волк D
На сегодня проще и надёжнее обходится виндовскими средствами защиты.
После выхода семёрки тема об антивирусах отпала сама по себе)
Анатолий Липа
Лучший ответ
Волк D Считаете что MSE надёжнее Касперского и Нортона?
Почему так считаете?
аргуемент : что такое кис я знаю - у мну стоит а про нис первый раз слышу
Petr Semenov
Волк D Нортон интернет секъюрити.
никакого. оба – говно, к тому же еще и платное, создающее нагрузку на систему и медленно обрабатывающее информацию.
превосходная защита пека от вирусни и интернет-говна легко достигается дуэтом: "прямые руки + бесплатное ПО".
а это больше профанация, нежели защита. надо же бабло с хомяков как-то рубить?
З.Ы. сейчас на производстве и во всяких конторках нередки случаи использования пека с одноядерными процессорами (для рабочих нужд хватает и ладно). попробуй на такой пека поставить того же чушмерского 2010. компьютер захлебнется в собственном говне стопроцентной загрузки процессора, обламывая пользователя за какое-либо действие.
Олег Пашков
Евгений Ч..в А бывает и хуже ,одноядерный целерон2.5Ггрц(я их за процессоры даже не считаю) и 512 оперыи на компах 6 воркстейшн кашмарского, вот это наивысший садизм.
Аваст, ибо жрёт мало и бесплатный
**no Name** No Name
Волк D Аваст говно и про него речь не идёт.
нортон
Олег Головин
оба гавно,так как любой антивирус,это вирус...и тот кто себе ставит антивирус,,добавляет для себя головняка..
Юрий Черномор
Евгений Ч..в А тот кто себе его не ставит занимается вечной переустановкой винды. Либо сидит на Линуксе.
Можно читать кучу выводов и мнений, но толку ноль. Пробуй одно какое-то время, потом другое и сам определишь. Я не скажу, у меня система для них слабовата. Пользуюсь Нод.
Вован Дубин
самый лучший это встроенный в виндовс восемь . давно не пользуюсь антивирусами, года три уже. и даже мысли нет искать антивирус.
Alexvik3377 Vik
Что бы ответиь для самого себя на этот вопрос, почитай в инете отзывы, тесты, обзоры, я еще касперского 5.0 видел и скажу прямо он стал лучше, сижу на 2013 (имхо 2014 говноВИндовс8подобное, все насторйки попрятали, не хотел грузить нивкакую флэшплеер на новую винду, ссылку блокировал) . Нортоном не пользовался но известно что он ресурсов больше жрал чем чего то находил и процентовка обнаруженгий у него по всем тестам с 2008 года ниже чем у Касперского..