Прочее компьютерное

Нужны дрова для ноутбука hp dv6 7380er, но для windows 7 x64

Везде дрова для win 8
Проблема найти ((((
Подскажите пожалуйста, уже все перерыл. Проблема с инетом, он ток на работе, а дома не могу запустить сетевуху и как следствие выйти в инет (((((((
За ранее спасибо.
Sultanbek Bazarow
Драйверы почти свегда пишут производители оборудования, а не производители ноутбуков. Поэтому искать драйверы надо именно на устройства. Есть 2 варианта:
1 - смотреть в Диспетчере устройств по коду производителя (вендор ID);
2 - скачать драйвер для 8 и прочитать файл с расширением .inf.
Вот я скачал драйвер для сетевой карты и прочитал "RTL8169.ndi, PCI\VEN_10EC&DEV_8169&SUBSYS_020E103C ;HP". Поэтому идём на сайт Realtek www.realtek.com и с правой стороны страницы находим ссылку на Realtek PCIe GBE Family Controller Series Drivers - нажимаем, находим драйвер для 7 и качаем с какого-нибудь из шести серверов. Или качаем драйвер с driver.ru .
Остальные драйверы качаем по тому же алгоритму или включаем автоматический поиск драйверов.
Влад Сажарский
Лучший ответ
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org
http://www8.hp.com/ru/ru/support.html
там нет, значит по сути и нету
на фициальном сайте качай дрова, если нет то качайте под вин 7, они подойдут
Иван Фофанов