Прочее компьютерное
активатор Windows 7 x64 build 7600
как активировать виндовс? пишет что у меня поддельная копия:( Александр Шестаков, твой активатор нихрена не работает, лучшеб я кино посмотрел, я после него пол часа не мог инет включить
Как безопасно удалить установленный Aктиватор
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.
2. Найти 2 скрытых файла в C:WindowsSystem32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.
Windows мгновенно отреагирует и откроется окно с ошибкой.
Закрываем окно и видим в правом нижнем углу надпись. Всё активируем новым активатором
Далее выполняем следующие действия:
7600_RTM_v10_(03.03.2010)
Ищи этот. Но возможно он не встанет, пока ты старый не удалишь. Должна быть запись, что у тебя 30-дневная версия.
вот так и задай вопрос в поисковик- активатор Windows 7
в инете их полно сам найди и выбари, но он тебе уже не поможет, переустанавливай систему
Написал вам на mail
проще всего качать авинду с автоактивацией, т. е. крякнутую, мой тебе совет, перекачай винду, найди уже крякнутую, поставь ее и не парься)