Прочее компьютерное
Хватит ли 3.25 ОЗУ для Windows 7 x64?
3.25 - такого не бывает. У Вас наверняка 4 ГБайта ОЗУ. Что касается хватит или нет - смотря, для чего. Так-то винда (Windows) 64-разрядная требует минимум 2 ГБайт ОЗУ, и вполне работает на таком количестве, хоть и не очень быстро. Разумеется, чем больше ОЗУ, тем лучше. Но тут еще от Вашей системной (материнской) платы зависит и от процессора, сколько максимум Вы сможете установить планок ОЗУ в свой комп. Ну а так какой смысл переходить на 64-разрядную операционку, если только 4 ГБайта ОЗУ можно поставить в компьютер текущей конфигурации? - 32-разрядная будет быстрее работать при таком раскладе и меньше места займёт. А для игр - в игры Вы особо не поиграете с таким количеством ОЗУ (если речь идет про современные игры).
нет, конечно же.
конечно
У меня на старом ноуте 4, значит, примерно так на программы и остается. Хватит или нет, зависит от того, для чего ноут использовать. Для серфинга, просмотра снимков и видео, печати документов - вполне.
3.25 Гб показывает 32-битная. На самом деле сколько?
Anar Rehimli
Не знаю
Виктор Данилов
SPD
да будет занято виндой где то 700 мб, в все остальное 2500 для всего остального
хватит
Вам пишу с ноута, стоит 2 ядра проц и 4 гига опреативки - Винда 7 Про х64.
3,25 - нет такой оперативки, если Вы смотрите, что пишет программа или Винда - они часто врут.
Можете проверить на любом файле - что пишет Винда сколько места файл занимает? А теперь зайдите в свойства файла и узнайте, сколько действительно он занимает места.
Я на 10 винде умудрялся в гта 5 играть с 3.44 гигами
Хватит, но лучше 4 ГБ минимум
Так мало оперативной памяти? Надо больше это вообще не о чем...