Прочее компьютерное

у меня хр!я удалила ярлык корзины не могу нигдее её найти подскажите

1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Выполнить.
2. В поле Открыть введите команду regedit и нажмите кнопку ОК.
3. Найдите следующий раздел реестра:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\HideDesktopIcons\NewStartPanel
4. На правой панели щелкните правой кнопкой мыши следующий параметр DWORD и выберите команду Изменить.
{645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}
5. В поле Значение введите 0 и нажмите кнопку ОК.
6. Закройте редактор реестра.

Корзина снова появится на рабочем столе.
Володя Каримуллин
Лучший ответ
Сходи купи новую она не так уж и дорого стоит
Ужасссссс)))))))))
Иван Михеев
правой кнопкой по рабочему столу-
свойства-
вкладка рабочий стол -
кнопка настройка рабочего стола
Поставь TweakerXP В настройках всё найдёшь!
Валера Белов
скажи как удалила, а ответил я в предыдущем твоем вопросе
Ahmet Ibragimow
в хр невозможно удалить корзину
Anatoliy Kogay
ХАХА Как это ты умудрилась удалить ярлык карзины?? ?
Он же защищен от удаления, удалить мона только с реестра!
пр клавиша -свойста- рабочий стол- снизу кнопочка (настрокйи раб стола)
Блин у меня таково не было но я озадачен)))))))))
ярлык удалила А ГДЕ САМА КОРЗИНА БЫЛА
правой кнопкой по рабочему столу- свойства, потом выбераешь вкладку : Рабочий стол, затем жмешь кнопку "Настройка рабочего стола", и там есть управление этими ярлыками
Используюй поиск ( либо изменение видов пуска ) и ты его точно найдешь. Желаю удачи
На диске С (Или какой он у вас там) Есть папка Windows. Исчите там, но ничего не трогайте)
в хр невозможно удалить корзину