И то, и другое) айпад отличная вещь для того, чтобы сидеть в интернете дома или где-то еще, для игр, если знаете, что идете куда-то, где вам будет скучно и нужно будет чем-то занять время, то очень удобно взять с собой айпад) мини-версия влазит в мои сумочки, ну кроме клатча.
Айфон также можно использовать для игр и интернета, но дома с ним на кровати валяться неудобно, для видео мелкий экран) этот вариант для того, чтобы быстро пользоваться интернетом вне дома. Конечно, он тоже подходит для того, чтобы занять себя играми и интернетом во время того, как вы чего-то ожидаете.
Но я, если знаю, что мне предстоит ожидание, беру айпад для удобства, а если это случайное ожидание, то вполне обхожусь айфоном)
Айпад вряд ли заменит телефон, айфон вряд ли заменит вам планшет дома на кровати)
Надо брать и то, и другое ;)
Прочее компьютерное
Что лучше выбрать? ipad mini или iphone 5 Помогите!
Вам телефон нужен? Если да, то айфон. Если вам не нужен телефон, то айпад.
??? Звонить обязательно?
Apple iPad mini Wi-Fi 32GB берите
Зачем в парфюмерию полезла выбирать?
Яблоки к парфюмам не относятся.
Что дороже на то и "заработай"
iphone 5
Я бы посоветовала ipad.Просто у него больше диагональ. На нем удобно смотреть игры. На нем комфортно играть. И еще много плюсов
Лутче айфон 5! Но если есть финансы то купи 5s !
ХРЫБЫ ПРОСТО жрите хрыбы и все тут