Прочее компьютерное

Помимо HP, ноутбуки каких производителей посоветуете?

Сейчас у меня HP Pavilion G6 (мне очень нравится) , но пора обновить. На офиц. сайте посмотрела новинки - все какие-то замудреные. Что посоветуете? в пределах 25-35000.
Здравствуйте.
А почему "помимо НР"? Оставайтесь с нами!: ) И что именно в них "замудреного"? На замену Pavilion G6 пришли Pavilion 15 - все что в них поменялось, это дизайн + обновленное "железо".
Из моделей поинтереснее, в эту цену могу порекомендовать HP Envy 15. Например, такой http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1870091-PF=2142398356~EQ~sel~x550946921-VIS=70-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&modelid=10540743&hid=91013
- Стильный дизайн, металлический корпус с Soft Touch покрытием.
- Легкий (2,19 кг) и тонкий (27.9 мм) , в особенности для ноута с такими характеристиками.
- 4-е поколение процессоров Intel c мощной видеокартой от Nvidia
- До 5-ти часов работы от батареи
- Full HD экран и камера HP TrueVision HD с активным шумоподавлением
- Объемный звук Beats Audio 4.1 (4 динамика + встроенный сабвуфер)
- Подсветка клавиатуры
- Сканер отпечатков пальцев - можно использовать для входа в систему, запуска приложений, ввода паролей в интернете. Всё одним касанием.
- Система охлаждения HP CoolSense - автоматически переводит компьютер в "холодный режим", если Вы ставите его на колени.
- HP ProtectSmart защищает жесткий диск в случае падения, шока или при переноске, снижая риск потери данных
- Доступ к сервису HP Connected Music, на котором можно слушать и скачивать тонны качественной лицензионной музыки, а также участвовать в конкурсах и выигрывать ценные призы.

Если возникнут какие либо вопросы по продуктам НР, пишите мне на почту. Буду рад помочь.
=-
=Romasya=- -=V.o.l.k=
Лучший ответ
самсунг, максимальные навороты за минимальные деньги
но, качество.. . не сказать, что прям беда, но и не айс.. . совсем не айс....
Максим Юрчук
Iiyama. Не путать с канавой. Единственная марка, до сих пор собираемая в самой Японии.
asus
Л Л
Dell,Asus.