Когда был большой монитор CRT (кинескоп) , тоже на нем спал.
Сейчас монитор плоский, уже на нем не спит - сваливается!
Прочее компьютерное
А у вас животные компьютер любят?))) Я как только включаю - кот сразу ложится на монитор и там спит.
Коты любят негатиные зоны... Не зря первой в новый дом запускают кошку. У меня кот любит лежать под монитором, головой на модеме)
Просто коты любят тепло. Вы потрогайте монитор-такой тепленький.
К сожалению, у кошек нет интеллекта одни рефлексы.
А мой кот смотрит по телевизору " Animal Planet " !!!остальные каналы его вообще не интересуют, а перед этим по часу сидит и внимательно смотрит
у меня кошка клаву топтать любила (массажером ее что-ли считала)
Ему тепла просто не хватает....
до спится когда что нить крякнет и ты ему ебуков всыпишь
да, кошки любят негативные зоны в доме. только излучение вредит вашему коту, не разрешайте часто там спать
у меня как залазиют, я котов пиздить начинаю.
монитор при работе греется, а это то что надо как раз коту.
ага у меня сКот тоже постоянно на ноут забраться пытаться.. ревнует наверное))
Моя кошатинка комп игнорирует. Наверное, знает, что если ляжет на него, то ей достанется по первое число! Зато она обажает грызть всё, что ей попадётся на пути (грызёт мягкие игрушки, цветы, провода)...
у меня кот любит по клавиатуре топтаться )
У меня также.. . Это нормально, но особо не розршай там спать. Это для него не есть хорошо...