Прочее компьютерное
Как отключить брандмауэр?
У меня касперский internet security 2013 пишет (Управление этими параметрами осуществляет приложение поставщика Kaspersky internet Security 2013)
На сайте Касперского в разделе помощь почитайте.
ваш каспер имеет собственный брандмауэр, смотрите в справке как его отключать,
Ни один ответ, что вам дали выше, неверный. Вам не нужно ничего отключать. Kaspersky Internet Security автоматически отключил брандмауэр Windows во время своей установки, поскольку в нём уже содержит брандмауэр, и одновременная работа двух может привести к полному сбою системы. Сейчас же Kaspersky Internet Security блокирует изменение параметров работы брандмауэра Windows, чтобы неопытный пользователь случайно его не включил.
Панель управления\Все элементы панели управления\Брандмауэр Windows\Настроить параметры
Пуск-панель управления- брандмауэр виндовс. В левом верхнем углу -включение и отключение брандмауэра. Удачи!
руками
Посмотрите справку!!
пуск-панель управления-система и безопасность-брандмауэр windows-в левом верхнем углу включение и отключение брандмауэра-отключить брандмауэр windows
А нахрен эти брадмауэры вообще нужны? Вы из пентагона? Так там своего хватает. А обычному юзеру только ресурс жрёт, да хрен-что откроешь. Вполне хватает расширения WOT и Dr. WEB в хроме.
отключить в касперском "анихакер" и откючить брэдмаур виндовс.
Пуск-панель управления- брандмауэр виндовс. В левом верхнем углу -включение и отключение брандмауэра.
Владимир Михайлов Master
скажи мне ты тупой? он же сказал что касперский не дает ему отключить!
Заходишь в пуск, нажимаешь панель управления и там будет Служебные вроде, потом службы, там ищи этот файл который тебе нужно отключить (Включить)
Воспользуйтесь советом Михаила! В Вашем антивирусе встроен более продвинутый брадмауэр нежели в ОС. И вот Ваш антивирус сообщает, что взял всё под свой контроль.
касперский-это прога как вирус. Удалить её сложно. Надо рыть инфу в инете. Если даже отключишь, он может дышать и мешать
Богдан Мельник
Удалить его проще простого! . kavremover на официальном сайте.
Sanjarbek Alimardanov
Для удаления антивирей на офсайтах есть специальные утилиты.