Прочее компьютерное

Как отключить брандмауэр?

 У меня касперский internet security 2013 пишет (Управление этими параметрами осуществляет приложение поставщика Kaspersky internet Security 2013)
На сайте Касперского в разделе помощь почитайте.
Влад Вьюнов
Лучший ответ
ваш каспер имеет собственный брандмауэр, смотрите в справке как его отключать,
Ни один ответ, что вам дали выше, неверный. Вам не нужно ничего отключать. Kaspersky Internet Security автоматически отключил брандмауэр Windows во время своей установки, поскольку в нём уже содержит брандмауэр, и одновременная работа двух может привести к полному сбою системы. Сейчас же Kaspersky Internet Security блокирует изменение параметров работы брандмауэра Windows, чтобы неопытный пользователь случайно его не включил.
Панель управления\Все элементы панели управления\Брандмауэр Windows\Настроить параметры
Наиль Садыков
Пуск-панель управления- брандмауэр виндовс. В левом верхнем углу -включение и отключение брандмауэра. Удачи!
руками
Посмотрите справку!!
пуск-панель управления-система и безопасность-брандмауэр windows-в левом верхнем углу включение и отключение брандмауэра-отключить брандмауэр windows
А нахрен эти брадмауэры вообще нужны? Вы из пентагона? Так там своего хватает. А обычному юзеру только ресурс жрёт, да хрен-что откроешь. Вполне хватает расширения WOT и Dr. WEB в хроме.
отключить в касперском "анихакер" и откючить брэдмаур виндовс.
Пуск-панель управления- брандмауэр виндовс. В левом верхнем углу -включение и отключение брандмауэра.
Владимир Михайлов Master скажи мне ты тупой? он же сказал что касперский не дает ему отключить!
Заходишь в пуск, нажимаешь панель управления и там будет Служебные вроде, потом службы, там ищи этот файл который тебе нужно отключить (Включить)
Воспользуйтесь советом Михаила! В Вашем антивирусе встроен более продвинутый брадмауэр нежели в ОС. И вот Ваш антивирус сообщает, что взял всё под свой контроль.
Viola Tarakanova
касперский-это прога как вирус. Удалить её сложно. Надо рыть инфу в инете. Если даже отключишь, он может дышать и мешать
Богдан Мельник Удалить его проще простого! . kavremover на официальном сайте.
Sanjarbek Alimardanov Для удаления антивирей на офсайтах есть специальные утилиты.