Прочее компьютерное
Тормозит процесор. Как правельно отключить брандмауэр? Чё еще посоветуете ?
3,14дец вопрос если честно, укажи какой проц, плюс ты как я вижу не делаешь разницы между компом и процесссором, надо рассматривать систему в комплексе - может у тебя видяха дохлая или оперативки мало, попробуй улучшиться в этом направлении, или прогони систему твикерами, клинерами, сделай дефрагментацию, можно даже пропылесосить системник
Наиболее частые причины тормозов:
1. Слишком большое количество установленных программ, многие из которых постоянно "висят" в памяти.
2. "Грязь" на жестком диске и в системном реестре.
3. Сильная фрагментация жесткого диска (маловероятно - но, если вы неделали дефрагментацию уже пару-тройку лет...) .
4. Нерациональная настройка Windows (включая стандартную настройку системы, по умолчанию) . Существует множество программ-"твикеров", которые позволят выжать из вашего компьютера максимум.
5. К серьезному замедлению работы могут привести и вирусы - а, стало быть, стоит лишний раз проверить систему качественной антивирусной программой со свежими базами вирусов (не забудьте обновить их через Интернет) .
Существуют и другие причины "торможения", но определить их для неподготовленного пользователя гораздо сложнее.
а при чём тут брандмауер к процессору? и чего это он тормозит-- это система тормозит
гг тормозит процесор)) ) такова я исчо не слыхал)) )
ты бы суть проблемы разложил шобы люди не тупили чё у тя там и после каких манипуляций начало тормозить)))