Прочее компьютерное
Перегрузка процесоров
У меня вот какая проблема, у меня 4х ядерний процесор, до недавно всьо било отлично, но сейчас есть проблема, процесори как будто сошли с ума, на индекаторе загрузки процесоров данный аж зашкаливают, оперативка в норме, в процесах всьо как обычно, на вирусы проверял, а процесори постоянно перегружены, только изредка успокаиваются, но как только включаю какуюто програму или игру, или даже браузер запускаю они как будто бесятся и покажчик переваливает за 60-70 процентов, и ето на всех 4х процесорах, СКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА????
переустанови винду!! ! ибо у тебя сразу врубаеться куча прог! раз нагрузка идет сразу на 4 проца!!!
А вот ты запуститот же браузер и посмотри, что изменится в процессах. Видимо у тебя троян, который активизируется только при активности системы.
Вадик И Наталья Саква
Очень интересно, надо попробывать
В Диспетчере Задач посмотри, что за процессы работают у тебя?
4 ядра- это как 4 яйца все говорят круто а ходить не удобно!
Смени 32битную систему, на 64 и оперативы поставь гига 4, вот тогда все придет в норму
А не виста ли стоит? Я снёс её только из-за такого глюка...
убей неизвесные процессы и просканируй всё антивирусом
Это наверно разгон шины из за перепрошивки, так рано или позно процессор нахуй сгорит. Попробуй вернутся к давним установкам с помощь востановления системы
Пуск - Все проги - Стандартные - Служебные - Востановление системы - Выбери контрольную точку, которая была месяц назад а лучше два и перезапусти компешник, всё встанет на свои места и будет работать как раньше. Предупреждаю, система удалит программы которые ты установил в последнее время
Вадик И Наталья Саква
Глупий ответ, ето я и так знаю, я уже написал чего понять не могу, а то не решение проблеми, ето побег от нейо
хм.... а каким антивиром сканировали? Попробуйте все по очереди =) идеального антивируса нет. Я например когда что то не так, пробую их по очереди =)
"помажь каждий процесор термопастой, под кулерами" Jone York ну ты и придрок =) ты где такое вычитал? =) вирус мог и с любым фаилом залесть на твой комп, конечно с твоей помощью, нужно посмотреть какие процессы запущены в диспетчере задач и посмотреть какой процес жрет ресурс, ну и по обстоятельствам закрыть его или еще что! советую позвать друга ламака или за бабло к дядьке с прортфелем!
помажь каждий процесор термопастой, под кулерами
Леха Угрюмов
"намажь каждый процессор".. во насмешил)))))))
Вадик И Наталья Саква
Да ты наверное шутиш