Прочее компьютерное
почему у процессоров АМД вроде и ядер больше и частота больше, а интеловские процесоры все равно в играх быстрее
Это как samsung и iphone.Вроде у samsung 8 ядер, а все равно тупит (
1 ядро интела = 2 ядрам амд.
Интел наращивает число и мощность
Амд развивает многопоточность.
Интел наращивает число и мощность
Амд развивает многопоточность.
Интел всегда была и будет впереди Амд. . В далеких 80-90 могущественная компания IBM сказал, что бы кроме Интел на рынке был еще один игрок, так появился Амд. И создала его Интел. . это было задумано для равновесия, что бы Интел не стала монополистом на рынке. . Время шло, первые процы маркировались Амд, но также была и маркировка от Интел. . Они тупо брали процы сделанные Интел, и добавляли свою маркировку. . Потом они окончательно разделились. . в 2006 году какого-то фига Амд выкупила и уничтожила компанию Ати. . Фанаты были в шоке. . Надеюсь вы это помните? И щас так же. . Интел выпустит что-то передовое по мощности и по качеству, а Амд начинает выпускать процы по слабее, что бы заполнить нижний рынок. . А качество у них плохое. . Так что лучше выбирать Интел + Нвидиа. . Качество, мощность, экономность. . И не надо тут писать, что это чушь. . Это всё история. . Вы поищите, почитайте, а потом возражайте....
кто вам сказал, что AMD медленее? смотря еще какое поколение ЦП, а то вдруг у вас ЦП Athlon x2 и вы его сравниваете с Intel Core i7 :D
Он как и все сравневает цену Intel Core i7-3970X Extreme Edition 3.5GHz/15MB (BX80619I73970X) s2011 Box $990 и AMD FX-8350 4GHz/8MB/2600MHz (FD8350FRHKBOX) sAM3+ BOX $ 194)))
А ты возьми за одну цену интел и амд и увидишь, что амд в производительности намного впереди.
Потому что какой бы ты двигатель в "Запорожец" не поставил он "Мерседесом" не станет!
А если серьезно, у них всегда кристалл меньшего размера.