Прочее компьютерное

имеется комп подключеный к интернету просто кабелем без модема я хочу раздавать вайфай по квартире как ето сделать

Роутер купи
Есим Сулейменов
Лучший ответ
Можно купить WI-FI роутер...
или Адаптер беспроводной связи
http://www.nix.ru/autocatalog/wireless_asus/ASUS_WL167G_V3_Wireless_LAN_USB2.0_Adapter_802.11b_150Mbps_110477.html
через него можно не только принимать интернет... но и раздавать.. .
(нужна доп. программа)
Ара Бабаян
Купи вай-фай модуль такой типа флешки, и настрой его как точку доступа. А если он не поддерживает эту функцию, то скачай программу Virtual Router Plus, и будет тебе щастье в виде точки доступа.
Perman Ishankuliyev
Wi-Fi роутер это бред собачий! Wi-fi адаптер купи от USB. Вставил в комп, установил драйвер, открыл программу для управления Wi-fi и включил раздачу Wi-Fi. Не забудь имя и пароль ввести, а то будет у тебя пол подъезда сидеть с твоего Wi-Fi. Ну второй вариант это Wi-Fi роутер. Купил его, воткнул в него провод интернета, а от него провёл кабель до компа. Это дороже и не факт что твой провайдер одоборит
Sanea Tebrik
Приобрести роутер. Установить его и введи пароль для домашнего пользования, кто будет пользоваться и наслаждайтесь.
Wi-Fi роутер и туда проводок - хоть по всему району.
практически все wi fi роутеры имеют несколько ethernet портов, подключаешь в один из этих портов кабель с интернетом, и еще в один кабель, который идет к компютеру, и все, на компе есть нет и идет раздача через wi fi, еще есть роутеры сразу с юсб вай фай адаптерами, вставляешь вай фай адаптер в комп и не надо никаких проводов к компу. еще я слышал что можно просто вставить вай фай адаптер в комп и настроить его что бы он раздавал вай фай
Скачай прогу" май паблик вайфай" у самого такая))