Прочее компьютерное
зачем покупаю дорогие мат платы и поцессоры ведь решаемые задачи у многих можно решать более скромных компов
какбэ беря норм железо создаешь задел на долгие годы - типо пекарня скажем доживет свой век как тырнетмашинко ...как щас мой 5летний q9550 ))) с копеечной видюхой GeForce 210 )))
если деньги есть почему бы и нет
ко мне такое не относится! сижу на старье, а работает хорошо. Наверно потому что ухаживаю за ним.
На предприятиях и 486 есть кое-где.
Производители и разработчики сильно хотят денег. Поэтому создаются устройства и программы, искусственно, принудительным образом, не совместимые с прежними. Начинается пропаганда, т. е. реклама, новейших ненужностей, а все остальное назначается совершенно устаревшим. Только деньги. Просто развод. Заметьте, хотя бы по вопросам - купили новое, а оно не включается, почему не загорается зеленая лампочка. Или ответам - переустанови, поставь другую прогу, форматни, прошлый век и пр. неадекватная фуета) - чем глупее человек, тем сильнее он ведется на это. Чем больше ведется на развод, тем глупее становится. Потому что они уже зомби. Тот кто понимает, купит нужное. Зомби мощной вещью маскируют свое ничтожество.
а зачем большинство людей покупает крутые супер-пупер смартфоны на андроидах, с кучей "полезных" приложений, а потом даже как позвонить не знают, а уж про супер приложения я вообще молчу.
Вечная погоня за лучшим и вечная проблема дураков, у которых лишние деньги.