asrock.com/MB/AMD/880GM-LE%20FX/index.ru.asp
asrock.com/mb/photo/880GM-LE%20FX(L2).png
Поставил на нее FX-6200(125W) и даунвольтнул с 1.4125 до 1.3250
Стоит ли купить и допаять недостающие конденсаторы на плате
Прочее компьютерное
На мат. плате не распаяны все конденсаторы с завода
Если не запаяны все конденсаторы, это вовсе не значит, что без них ухудшатся характеристики материнской платы . Такое часто бывает на платах других устройств . На принципиальной схеме производитель дописывает эти нюансы, например :"... на моношасси *** моделей не устанавливаются следующие элементы :С205, С210, ..R232....и т. д. В различных сериях устройства могут иметь место незначительные схемные и конструктивные изменения, не ухудшающие качество работы устройства..."
На некоторых материнских платах транзисторов, микросхем с виду "не хватает", а место для установки есть, но всё исправно работает десятилетиями. Всё зависит от модификации платы, ревизии

В смысле ?))) ты умнее инженеров даже такой убогой фирмы как асрок ?))
нет не стоит
Плату клепают одну для разных моделей.
Детали для каждой модели свои.
Если допаяешь не известно как она начнёт работать дальше
Плату клепают одну для разных моделей.
Детали для каждой модели свои.
Это линейка материнских плат, одна стоит 3 000 другая 13 000,разница в опциях, допаять конечно можно, если купить такую же за 13 000 и взять с неё детали, схему принципиальную ты вряд ли найдёшь
реально не распаяны даже те которые есть на картинке? а там есть следы пайки может их кто-то отпаял
Юра Но-Не-Гагарин
Я про те для которых есть метки но нет самих кондеров.
А ты видел принципиальную схему и знаешь номиналы и в целом нужны они там или нет?
А откуда ты номинал знаешь? И что вообще должны там быть?
Максим Платонов
ты долбоеб кирилл