Прочее компьютерное

Прочесть ммс билайн

Доброго всем вечера! Как прочесть ммс в инете, присланную через телефон???? Ну все сайты пробовалаааааааааааа. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ
Так же как и отправить смс по трубе отопления.
Ваня Солнцев
Лучший ответ
Никак и незачем - это вирусная рассылка. Нужно взять за правило, никогда не пытаться открывать активные файлы (а MMS именно такой) , присланные неизвестно от кого и без предварительной договорённости. Это относится не только к телефону, но и в ещё большей степени к почте.
нигде-оно висит ТОЛЬКО на сервере оператора
Серик Аскаров
MMS портал компании «Билайн» позволяет как просматривать входящие MMS через интернет, так и отправлять MMS с компьютера на телефон другого абонента, причём совершенно бесплатно. MMS портал «Билайн» располагается по адресу: https://mms.beeline.ru. Для того, чтобы зайти в свои MMS через сайт, необходимо привязать номер вашего мобильного к сайту и получить индивидуальный пароль. Для этого пройдите по ссылке «Регистрация» , введите номер своего телефона в десятизначном формате и подтвердите код капчи.

В течение нескольких минут на ваш мобильный придёт SMS, содержащее пароль для входа в MMS портал. После этого вернитесь на главную страницу и введите свой номер телефона и пароль в соответствующие поля, после чего вы попадёте в «Личный кабинет» , где сможете просмотреть входящие и исходящие MMS, а также составить новое сообщение.
Mikhail Cheshko
Попробуй запросить настройки ММС для телефона, команда звездочка 111 решетка, далее выбираешь Мой билайн, потом мои настройки и ММС.