Прочее компьютерное

Где можно скачать песню

Где можно скачать песню из наши Раши которая играет в конце:
"Большие города, целая страна... "
И песню Дулина:
"Михалыч"
Ж)
Жек@))) )))
на мире своём в поиске музыки под разделом моя музыка ...набери наша раша и тебе выдаст кучу песен оттуда

На мире любого пользователя под разделом «моя музыка» нажимаете «вся музыка» .
Открывается список песен. На той страничке, где вы выбрали нужную песню, копируете адрес этой странички:
Потом заходите сюда http://videosaver.ru/
И скопированную адресную строку вставляете в пустую строку.
Нажимаете" скачать" и немного ждёте, пока пройдёт загрузка, после этого под вашей строкой появится "скачать файл № .." , а рядом строка со стрелочкой вниз. Нажав на неё, выбираете файл и нажимаете "скачать"
Выходит окно....нажимаете "сохранить" и всё!!

Таким же образом можно найти нужную композицию, нажав под разделом «моя музыка» «поиск музыки» .
Набрать в строке поиска исполнителя, или название композиции и так же скачать!
Игорь А
Лучший ответ
» Наша Раша - Долбили или нет? !
» Наша Раша - Контракт (ГазМяс)
» Наша Раша - Крашенные
» Наша Раша - Михалыч
» Наша раша - Михалыч life
» Наша Раша - НаЦяЛьНиКе
» Наша Раша - Паколодник
» Наша Раша - Равшан и Джамшуд
» Наша Раша - Секаса Хватаит
» Наша Раша - Славик и Димон
» Наша Раша - Топчут, топчут
» Павел Воля - Наша Раша ( Remix 2008 )
» Павел Воля - Наша Раша (Dj Half Remix)
» Павел Воля - Наша Раша (Ehcore remix)
» Павел Воля - Наша Раша (fucktors remix)
» Павел Воля - Наша Раша (Wonderfull happy gabbers remix)

Вот список всех песен из нашей раши
скачать прямой ссылкой можешь с http://zaycev.net/search.html?query_search=наша+раша&sub=Найти!