Прочее компьютерное
Remote Administrator v2.2
Как защититься от этой программы и сис админа
Блин ну сколько объяснять, что программа radmin созданна для облегчения труда сисадмина, чтоб он по каждой мелочи не бегал к вам. А вот куда вы лазите в инете и что делаете на компьютере вместо работы, можно прекрасно отследить и без помощи этой шаманской программы. Достаточно посмотреть кеш компьютера
Удалите у себя на компе серверную часть программы, поставьте фаервол и запрет на доступ к сети данному приложению radmin.exe, временно ограничить использование радмина (до перезагрузки) - в диспетчере задач (ctrl+alt+del) удалить процесс radmin.exe
только, Вы думаете - администратор лох? все это прокатит до первого случая неудачного коннекта с вашей машиной и желанием выяснить - в чем дело, дальше придеццо получать по полной.
ЗЫ: если админ у вас не лох, то все вышеупомянутые действия вы не сможете сделать из-за отсутствия прав на их выполнение..., ну разве что сетевой кабель выдернуть
Никак, ищи форум програмистов, там тебе все скажут, покажут, и еще сайт с прогой этох НА.. . подальше.. . удалят
от программы защититься не сложно. выгасите ее в конце концов на время это поможет. а вот от сисадмина защититься Вам врядли удасться. на то он и сисадмин. если уж он захочет то доберется до Вас в любом случае ). при условии что это грамотный сисадмин.