Прочее компьютерное

почему на просмотре 240 в вк плохое размазанное качество

на 360 и остальных просмотр идет нормально, но как только меняю на 240 видео получается заторможенное и размытое. иногда просто картинка висит и дальше не идет. моргает зеленым экран, но звук идет.
240 это количиство воспроизводимых точек на экране а у нас мониторы давно не 240 а 1080
тоесть когда ты ставишь 240 то утебя включаются только 240 точек из всех что есть на твоем мониторе

типо каждая точка перед на себя сколько нибудь милиметров видео и они соединяются в одну картинку в этой картинке всего 240

ставь 720 или 1080 если слабый инет то ставь 480 или 360 а если сильный (и если видеокарта позволяет и такие видео есть только на ютубе ) то ставь 1660 или даже 4к (4 к это ультра эйчди!)
Алексей Яшкин
Лучший ответ
Долго расписывать то, что и так очевидно - проще показать картинку, которая будет тебе не понятна всё-равно
Serhio Tanzen Kernel
240 это количество линий в развёртке. Для современного монитора это тупо мало! у него минимум 760. Говёное качество, если по Русски.... Ну и смотрится соответственно!
Сергей Ларин
480 и 720 самый норм.
Ставь 720 и проблем не будет с качеством
не смотрите в таком формате и все
Потому что это 240 ниже 720 даже не включайте.
280 поставьте
Почему? Потому что это конченое качество формата 3gp, которое было отснято с старенького телефона, который не поддерживает съемку mp4 или камера не была настроена на лучшее качество видеосъемки.
Плейер поменяй
это мобильное качество.. . на больших экранах будет плохая картинка
ДЕЛАЙ 360 ТАК ЛУЧШЕ ЭТО ЖЕ КАЧЕСТВО ОЗНАЧАЕТ!!
Несмотрите в 240 и всё
420 ставь
Что же поделать, бывает, значит не судьба.
Если серьёзно качество лучше поставь))
240 это плохое качество видео, будет размазано везде в вк и т. д.
Лучше смотреть в 720, а если плохое соединение с интернетом то в 480.