Прочее компьютерное

Почему все говорят что 10 винда плохая, если у меня 10 винда работает отлично и не лагает ничего?

Человек со слабым железом установил 10,думал тупить не будет - такие вот и говорят, десятка, как и все её предыдущие версии - не лучше и не хуже!
Сергей Хохлов
Лучший ответ
просто некоторым трудно или лень, привыкнуть к новому интерфейсу))
Миша Громада Сразу же привыкла))
Кто все? Все одноклассники? Или весь район? Или весь материк? Или всве население планеты? Или три криворуких инвалида?)
Дархан Кабаев
у соседа комп - проц 12 ядерник и ОЗУ - 32 гб ведь не у всех есть такая возможность а у друга 2-х ядерник и ОЗУ - 4 гб - теперь делай вывод
Миша Громада У меня 4-х ядерный и ОЗУ 4 гб)
Потому что половина из тех кто так говорят - тупо стадо и саме её не опробовали.
А другая половина попробовали через задницу и теперь горланят что она глючит.

Вторая половина это те кто обновился до неё с предыдущих версий (7/8.1). После такого обновления она действительно ведёт себя неадекватно.
Олег Бердеу
Ты ей не полтзуешься значит.
Петр Ковтун
Миша Громада Пользуюсь))
Ну, скажем не все. А говорят так по разным причинам. У кого то и правда с десяткой проблемы. У кого то устаревшее оборудование и десятка не может на нём работать. У кого то пакостливые ручки, и всё испортил сам ещё при установке. Кто то в силу своих личных качеств не справился. Только вместо того, что бы понять, в чём проблемы, выбрали другой путь. Ищут виноватых и винят в своих неудачах десятку. А то что на сегодня есть выбор, и можно пользоваться той системой, которая тебя больше устроит, уже не плохо. Так что если кто то пишет, что десятка или другая ОС на букву "г". То это он не про виндовс, это он про себя.
Роб R
с чего ты решила что винда может быть плохой только из-за лагов
Миша Громада Не я решила, просто большинство людей на лаги жалуются)
всему свое время
Roman Ignashov
У всех разные вкусы. Кому-то она не нравится, а кто-то ей пользуется с выпуска. Если руки не из того места растут, то лагать конечно будет
У меня год стоит десятая винда, все ок
Потому что, Сколько людей-Столько и Мнений.
Angel Eyes
У меня тоже стоит винда 10. Не жалуюсь
На 10ку не все драйвера идут на 10ке шпинские программы да и привыкли все к интерфейсу 7ки
Неизвестно Неизвестно могу тебя огорчить с 2015 г на Windows 7,8,8.1 вместе с обнавлениями тоже ставят, как ты вывозился шпинские программы... сиречь телеметрию....
win 10 как и 8 версия, получают жалобы от неудобства интерфейса, а так же несовместимостью/плохой совместимостью со слабыми ПК. Ничего плохого кроме этого не наблюдается, так что если у вас мощный ПК и интерфейс не кажется сложным, то вам 10 версия прямо в руки. Я не пользуюсь как раз из-за интерфейса.