Прочее компьютерное

Стоит ли переходить на 10 винду?

Отдали ноут. Стоит ли переходить на 8/10 винду? Т. к не разбираюсь)
R Ab
если, на данный момент, 7 работает стабильно и у тебя к ней претензий нет, то переходить на 10 конечно же не стоит. А если придётся переустанавливать и не найдёшь нормальной 7, то тогда 10.
Алишер Нигай
Лучший ответ
Системные требования для Десятки есть на оф. сайте Микрософта, это не тайна, смотри сам... заодно можешь убедиться, что для 7 и для 10 системные требования одинаковые...
Руслан Галин
Если только на версию ltsb. Но особо смысла нет
Кудус Аюпов
что ты такого хочешь получить от десятки, чего тебе не может дать семерка?
Kostya Nikitin
R Ab Немного спугнуло, то что поддерживать перестали, вирусы.
ага
Vladimir Pisarencu
Да.
Ларин Евгений
Да, если ноут не на графе "не слабая археологическая находка времён мезазоя"
а смысл, она только оперативку сожрет. лично я на 7
Саша Зубов
7ка в любом случае самая топ 64 бит я не слезу с нее пока что
Евгений Ким
Если нету острой необходимости, лучше 7 оставь.
В любом случае - да!
R Ab Почему?
На десяточку.
нет не стоит, там есть приложения которые будут здорово тебе мешать, у тебя не настолько хороший комп чтобы потянуть десятку, там много того что будет тормозить систему
имхо
- кто не согласен пишите почему так
тем более ноутбук, страшно торомзить будет крайне не советую
у десятки архитектура плохая и там ничего интересного нет
единственное пожалуй из за чего стоит это только из за обновления программ, и из за того что виндовс семь майкрософт прекратила её поддержку, если необходимо так то надо обновлять до 10 ..
некоторые программы могут не работать должным образом и надо будет пытаться как нибудь ухитриться .. в чём либо
R Ab Спасибо