Прочее компьютерное

Стоит ли переходить на WINDOWS 10?

Стоит ли переходить на WINDOWS 10,если да, то как лучше сделать не потеряв данные жёсткого диска
Azer Ahmadov
100% Windows 10 (уже давно пора), так как быстрее работает чем Windows 7 или 8 (+ не поддерживается Windows 7 уже), также подняли безопасность на последней версии Windows 10 и теперь можно без сторонних антивирусов сидеть в интернете и не бояться.:)). На Windows 10 сейчас еще появился Xbox Game Pass для ПК (если играете) стоит не дорого, но дает уже больше 100+ игр, можно не плохо так сэкономить, а ну и с 15 декабря туда еще добавят EA Play подписку и в итоге все по одной цене будет (цена останется прежней не будет подниматься).
Abduaziz Kurbanov
Лучший ответ
зачем?
Raver Serdyuk
я флешку себе приготовил (две)
как семёрка упала, накатил десятку и не заёбывал тупыми вопросами
Nicat Aleskerov
давно пора...
Azer Ahmadov Комп потянет любой?
Отстаешь, братан. Харе в бабушками винды тусить. Догоняй!
Стоит. Перед установкой новой ОС, надо личные данные перенести с системного раздела (локальный диск) на другой раздел.
Если нет другого раздела, то создать в Управлении дисками.
И при установке новой ОС не трогать раздел с личными данными.
Rasim Nabiev
Для меня-НЕТ. Позавчера снес эту уродскую 10-ку (мне интерфейс в ней не зашел от слова ВООБЩЕ) и поставил удобную и привычную 7-ку. Аж сердце радуется. Ни тебе кривых обнов, ни тормознутости, ни 3аебов с запрещением выполнения... милое дело
Azer Ahmadov А почему?
Еще в 2015 стоило
Akmal' Farkhatzhanovich
Уже все давно перешли
Vova Shin
Azer Ahmadov Объясни как
Стоит ведь Windows 7 уже не потдерживается производителем.