Прочее компьютерное
Почему до сих пор все сидят на 10 Винде?
Ладно еще если комп старый,но есть нормальные компы крутые и накатывают туда убогую 10.Как же она меня бесила в свое время,благо два года отсидел и перешел на 11
Давно сижу на 11 винде и мне ваше ок , очень удобная простая и красивая, и самое главное мозг тебе не делает как олд виндоусы
"благо два года отсидел и перешел на 11" - гы! :-D
Назови 10 отличий...
Рома Волчко
Кураж Трусливый Пес
Тут же не только ламеры и школьники, есть люди которые в пк понимают
Не все.! у меня "мои" игры не идут на семёрке, я на ХР сижу на третей ! - Воть. и по фиг ваша крутость..!
У меня вообще семерка - и что?
Мне хватает для написания романов, сказок и стихов...
Так у меня нет причин для перехода на 11. LTSC версию Одинадцатой ещё не сделали. Directx13 под будущие поколения видеокарт не анонсировали. Убогая панель задач с закосом под докбар - нафиг не нужна, вместе с кастрированным контекстным меню.
Рома Волчко
А то что 10 постоянно лагает и ее убожеский дизайн так это норм
Зачем менять шило на мыло? Если будет необходимость поставлю 11 или что твм ещё будет. А так как у меня комп для развлечения меня устраивает и 10
11 - унылое гомно
Ziyoviddin Burkhaniddinov
*уле тебе уже скоро в землю куда тебе до 11 винды та ну
Рома Волчко
Потому что твое ведро не тянет 11
Я на 15 летнем ПК, уже второй год на 11, жду 12, как только выйдет 12, перейду на неё
уже больше года на 11 винде
Есть додики, которые в 2023 году сидят на Windows 7...
Еще и нахваливают...
Доми Дамир
Додик тут ты
Сергей Мизюркин
Windows XP
На 11. Все тип-топ. Хотя 10-ка тоже хороша.

Мне десятка с момента установки, ни разу за всё время проблем не доставила, зачем что то изобретать если всё работает?
Сергей Мизюркин
Windows xp рулит.
Кто все?Я например ЛГБТ виндовс не использую
А почему нет? Вин 11 это один непрерывный квест, в котором неуемные индусы из Майкрософт то и дело подкидывают задачки, а не всем нравятся квесты, кто- то предпочитает стабильность.
Мне лично без разницы кто на какой ОС.
Каждому своё! Кому под какие задачи!
Мне вообще не 7, 8.1, 10, 11 - не особо... Лучше на ХР- зверь
Каждому своё! Кому под какие задачи!
Я на виндовс 7
Я тебе с виндоус висты пишу если че.
некогда просто этим всем заниматься, я уже год на 10 тупо потому что линукс приказал долго жить)
"Два года отсидел" это вроде про другое?)
Рома Волчко
У кого что болит
Каждому своё и не своё каждому, каждый сам выбирает какой ОС пользоваться, вполне уверен некоторые даже на 7-ке сидят по сей день и даже не знают о Win 10/11.