Прочее компьютерное

неужели до сих пор есть люди которые покупают винду

Сейчас таких мало (я не из них) , но придёт время когда всем обладателям Windows, 10 или 11- не важно, придётся платить. И они уже не смогут отказаться! Переучиваться сложно. На это и расчитывают мягкомелкие разрешая нам пока пиратство. Им это выгодно!
Ser Res
Лучший ответ
Murat Amanov План коварен... да уж... это не с 95-ой винды они так порабощают пользователей? Либо ооочень коварен... либо всё не так, как ты думаешь:)
"Сейчас таких мало"... Блин, а когда их много-то было? Во времена, когда на каждом углу и площадях продавались диски с пиратским софтом? Ничуть не больше и 10 лет назад было пользователей лицензионного софта.
Есть и будут Россия большая и не все продвинутые
Марк Балуев
Больше, чем ты думаешь: ) Покупая бук с предустановленными окошками ты платишь и за систему. Точно так же и системников покупается не мало с лицензией. Конторы, где компов достаточно много, тож покупают.. . и т. д. , и т. п.
Murat Amanov
Людей наверно, в бывшем СССР, нет. А вот организации покупают. Не из любви к мелкомягким понятно.
Фёдор Буценко
просто народ думает что лицензионный виндовс 7 круче пиратского, наскок я понял чтобы активатор не искать :D
Прогресс защиты своего виндовса от майкрософта шагнул вперед со времен XP. На XP если кто помнит была лишняя строчка в пуске типа активировать, на Windows 7 теперь при каждой загрузке долбит мозги окошко о нелицензионной винде и черный рабочий стол после каждой перезагрузки.
Murat Amanov "...на Windows 7 теперь при каждой загрузке долбит мозги окошко о нелицензионной винде и черный рабочий стол после каждой перезагрузки...." Это не защита, а следствие "бана" окон:) Да и на xp обои сбрасываются, кстати, если обнаруживается, что не лицензионная.
Бывают и такие. Думаю, что это те люди, которые впервые покупают компьютер своим детям, например, или себе. Да и по-моему, каждая организация просто обязана покупать Windows, иначе статья придут люди в форме, всё опечатают, влупят штраф и принудят купить.
Эмин Исаев
Были, есть и будут. Иначе винды не будет.
Нет !))то есть я не из етих)