Прочее компьютерное
неужели до сих пор есть люди которые покупают винду
Сейчас таких мало (я не из них) , но придёт время когда всем обладателям Windows, 10 или 11- не важно, придётся платить. И они уже не смогут отказаться! Переучиваться сложно. На это и расчитывают мягкомелкие разрешая нам пока пиратство. Им это выгодно!
Есть и будут Россия большая и не все продвинутые
Больше, чем ты думаешь: ) Покупая бук с предустановленными окошками ты платишь и за систему. Точно так же и системников покупается не мало с лицензией. Конторы, где компов достаточно много, тож покупают.. . и т. д. , и т. п.
Людей наверно, в бывшем СССР, нет. А вот организации покупают. Не из любви к мелкомягким понятно.
просто народ думает что лицензионный виндовс 7 круче пиратского, наскок я понял чтобы активатор не искать :D
Прогресс защиты своего виндовса от майкрософта шагнул вперед со времен XP. На XP если кто помнит была лишняя строчка в пуске типа активировать, на Windows 7 теперь при каждой загрузке долбит мозги окошко о нелицензионной винде и черный рабочий стол после каждой перезагрузки.
Murat Amanov
"...на Windows 7 теперь при каждой загрузке долбит мозги окошко о нелицензионной винде и черный рабочий стол после каждой перезагрузки...." Это не защита, а следствие "бана" окон:) Да и на xp обои сбрасываются, кстати, если обнаруживается, что не лицензионная.
Бывают и такие. Думаю, что это те люди, которые впервые покупают компьютер своим детям, например, или себе. Да и по-моему, каждая организация просто обязана покупать Windows, иначе статья придут люди в форме, всё опечатают, влупят штраф и принудят купить.
Были, есть и будут. Иначе винды не будет.
Нет !))то есть я не из етих)